Самая моя любимая группа, это ЗВЕРИ))
Так же слушаю Тату, Земфиру, старый состав Виагры, Фабрику немного, Би-2, КИНО))
Из зарубежных очень нравится NIRVANA.
А все эти криды, мбэнды коржи пряники меня вообще бесят! Вся современная музыка меня раздражает!
Мне 18 лет если что)
Музыка
что слушает поколение 2000??кроме Макса Коржа, что еще слушают?
Елена Гулевская
ну странный у вас вкус для вашего возраста.... вам точно 18?
Улпан =)
набор говняря прям
Это зависит от настроения!
Они слушают Тимати!
дочка слушает AND ONE, inch, monoton, colony-5, ..а ещё "мех" не помню как пишется - всё это синти-поп и евм.
Екатерина Мамышева
Ух ты!) Я думал, я тут один знаю и люблю Энд Ван..
Слушают всё. Нужно смотреть индивидуальные вкусы.
Rihanna, Tailor Swift, Justin Bieber
М-бэнд
Я слушаю Милен Фармер, и точка!
Сейчас популярны современная попса, вроде Гомес, Бибера, Тейлор Свифт, Ники Минаж, наших Билана, Крида. В России большой популярностью пользуется рэп, особенно баттл-рэп: Schokk, Oxxxymiron, Gnoinyi, и клубный западный рэп/аренби: 50 центов, эминем, Канье Вест, Джей-зи. На третьем месте по популярности - поп-панк, поп-рок и альтернативный рок: Green Day, FOB, Skillet, 30 STM. Среди электроники выделяются пампинг-хаус, пост-дабстеп/бростеп и просто "клубняк".
Я считаю, это вообще немузыка в большинстве своём. Люблю метал, рок, поп, электронику в основном 70-90х. Ныне радуют только экстремальные группы (Транквиллы, Боргиры, Винтерсан, Энсиферум) и кое-что из рока (The Fratellis, Rise Against).
все зависит от вкуса человека к музыке, кто-то может классику слушать а кто-то АК-47
Да то же что и прочие: попфигню, вечный рок и бесконечная классика.
они слушают ******
Флюра Ахмедзянова
а вы что предпочитаете?
Я 1999 года, слушаю Гангста Рэп Западного побережья, в моем возрасте такой музон не слушают, ибо треки 90-ых годов, но мне нравятся!))
West Side, Nigga)
Ксюша Чёрная
Амару Шакур навсегда с нами!
Из исполнителей: Темате, Биянка
Из жанров: трап, cloud rap
з. ы.: Вопрос нанес глубокие душевные увечья
Из жанров: трап, cloud rap
Диму Билана и ещё много кого.
Ой фуфуфу
Только зарубежную музыку, а так же классику.
АлисА например. Или... Slayer. А так же Wildways, эээ... трап какой нибудь. короче в простом счёте слушаю метал и ниибёт.
Жанна Ким
...а так же если знаешь такого-Джон Дэниэлс Самнер.
Ну конкретно у нас в классе у всех вкусы разные. Лично я предпочитаю рок (желательно хоррор или панк), есть ещё направление, когда рок исполняют на "классических" инструментах, типа скрипки, виолончель и т. д., что тоже лично мне очень нравится. Немного нравиться зарубежный хип-хоп, джаз, вообщем я меломан, но реп, тем более русский, я не слушаю, Как и попсу. А вот мои одноклассники наоборот слушают всякую попсу (в том числе и пацаны), реп, один вообще клубняк... Но судит по вкусам, дело конечно, неправильное
Сектор газа, lynyrd skynyrd,100 watt vipers, Axel Rudi Pell, аргентина, helloween
Из русских: Ляпис Трубецкой, Король и шут, Эпидемия. Из зарубежных: Green day, Sum 41, System of a down, Linkin park, disturbed и т. п. У каждого свои вкусы.
Ленинград некоторые слушают. В основном Оксимирона, Фараона, Соню Мармеладову, Рикки Ф,
это слушают те, кто мемы смотрят, т. е процентов 70 всех подростков, процентов 10 слушают русский рок и зарубежную музыку, остальные 10 слушают девчачию попсу - Мбэнд. На дискотеках все любят под музыку Руки вверх и Ласковый май танцевать.
Рок: Ария, Кипелов, Metallica, КиШ, Цой, Almanac.))))
некоторые классику, некоторые реп, некоторые хип-хоп)
Мне предпочтительны следующие виды музыки: советские песни с sovmusic.ru (как только продолжил изучать песни Советского Союза до появления "песен современного вида", сразу же повысилась грамотность и отношение к великой (!) советской культуре, благодаря чему я стал главой незначительной организации "Высшее Общество", все участники которой стали лучше относиться к советским песням, которые представлены на sovmusic.ru (я не рекламирую все содержимое тех страниц, что представлены на sovmusic.ru, я лишь утверждаю, что современная музыка губит разумы людей, делает их стадом (я никого не оскорбляю, я лишь утверждаю)) и классическая музыка. К счастью, к классической музыке я приучен с рождения. Мой возраст - 14 лет.
Я слушаю Сектор Газа
На сегодняшний день, самыми популярными жанрами музыки являются Реп и Рок ( западный / американский)
Из рока обычно слушают Нирвану, Линкин парк, Скилет,
и тп.
Но лично я слушаю русский панк и метал
и тп.
Но лично я слушаю русский панк и метал
Топ популярных песен за 2016
Starboy-2016
Let Me Love You-2016
Heathens-2016 SuicideSquad Twenty Øne Piløts
Tuesday-2016
My way-2016
Sub Piela Ma-2016 Carla's Dreams
Dont Let Me down-2016 The Chainsmokers
NO MONEY-2016 Galantis
Sucker For Pain-2016 Suicide Squad
Stressed Out-2016 Twenty Øne Piløts
One Direction-2016 Best Song Ever
Starboy-2016
Let Me Love You-2016
Tuesday-2016
My way-2016
Sub Piela Ma-2016 Carla's Dreams
Dont Let Me down-2016 The Chainsmokers
NO MONEY-2016 Galantis
Sucker For Pain-2016 Suicide Squad
Stressed Out-2016 Twenty Øne Piløts
One Direction-2016 Best Song Ever
Evanescence. Three days grace. thousand foot krutch, skillet, me chemical romance, linkin park(те песни, где отстутствует рэп, ибо терпеть его не могу). Это то, что прям люблю слушать. Есть много чего еще, но слишком долго перечислять, да и слушаю я их значительно реже вышеперечисленных.
Lamb of God
Заходишь в Айтюнс и смотришь самые популярные песни в топ 10
Вот это сейчас и слушает современная молодёжь
RAPCHINA!
Всё, что понравится. Например, в плейлисте хорошо сочетается Моцарт и BlackStar. И много другого. Мама иногда привлекает к песням её молодости.
Разнообразие, в общем.
У каждого свои вкусы. Не нужно гнать всех под одну волну)
тупить не надо народ
гимн украины, песни про казахстан и исламские песни
Они слушают Skrillex-First of Year и т. д а также Мс. Хованский )
Дима Карташов
Я и моё окружение, в основном, рок, металл, пост-хардкор.
15 лет.
Rammstein, Nirvana,Green Day, КиШей, ДДТ....
Много всего... Но не русский рэп. Тем более не Коржа.
ну я слушаю white stripes
daft punk
Я из 2000....Slipknot, Stigmata, Amatory, KoRn, Обе-рек, Lumen, Rise Against, Soil, Theory of a Deadman и т. д.
Beyoncé,Мот, Selena Gomez....
Рок, Блэк Стар, Эндшпиль, Miyagi, Оксимирон, ЛСП, Каспийский Груз, Kempel, Найтивыход, (кто-то фараона ещё), Jah Khalib, Homie, ZippO, Честный, nicebeatzprod, (кто-то ещё Успешную группу)
Лично я слушаю почти все, ну 70%+ ето зарубежный рок. Недавно очень подсел на прослушку радио в сети. Своя музыка надоедает со временем, а то разнообразие какое-то. Слушаю на bestradio.fm
многие слушают треп.
Бумбокс, КДК, Лінкін парк, Дабстеп!
LInkin park, Red, Within Temtation, ONE OK ROCK, Lifehouse.
К-ПОП также: Day6, BTS, Vixx и пр.
prodigy
trap