Музыка

Кто родился в конце 1990-х, начале 2000-х годов? И какие треки вы слушали в детстве?

Ответьте пожалуйста, кто-нибудь родился в конце 1990-х, начале 2000-х годов?
И какие треки вы в детстве слушали?
И слушаете до сих пор?

Например: треки 90х, 2000х, до 2015 года?
И ещё, кто думает, что музыка стала более ужасной со времён популярности Моргенштерна и коронавируса?
Crazy frog , gorillaz , Marilyn Manson , Серёга , Глюкоза , ранетки. P.S. Я родилась в 91ом году.
София Никиточкина
Лучший ответ
Сектор Газа и БИ 2.
Нина Невзорова
в самом детстве слушала Комиссар, Буланову, Сектор газа)
чуть старше когда была, Максим, Бритни Спирс и че еще у папы на кассетах находила)
потом лет в 11-12 то что крутили по Bridge tv, разный рок, там у меня сформировался основной музыкальный вкус, который только дополнялся со временем)
еще слушала радио, все что там популярно)
чуть позже мне одноклассник накачал разный рэп в телефон, ак47 и прочее, плюс всякие девчачьи треки типа Слезы асфальта и прочее гитарное)) и шансон с этих же пор)
потом появился инет, продолжилось пополнение рок темы, еще так вышло что тут попала в общество людей любящих американскую попсу, тоже пришлось влиться ради общих тем) потом все смешанно было и в 2014 в мою жизнь пришла азиатская музыка))
я хз где у меня там детство закончилось))

музыка ужасной не стала, мне современное вполне заходит)
Алексей Балуев Например, современная музыка западная с радио Европа Плюс
Слушали басту и ак-47
Loki Alejandro
Алексей Балуев Я понял, а я в детстве слушал попсу, но хип-хоп по типу Басты я почему-то мало слушал.
Я из 90-х, слушал альтуху, и теперь иногда могу послушать линков, никеля.
Но сейчас я больше слушаю электро, NCS например или Monstercat

Морген инстасамка и прочий шлак мимо
слушал three days grace, green day, papa roach... и сейчас продолжаю слушать.
Попсу с претензией на рок))))))))