один техно дэнс чего стоит
а сейчас хрень какая-то синтетическая как под копирку, под нее не потанцевать, не потр****ся
А мы как отрывались ммм), вам и не снилось...
Музыка
Молодежь (кому 20), согласитесь, наша попса (кому за 40) начала 2000-х была на порядок круче вашей?
...а наш рок, кому за 60...вообще вашему не ровня)))
Людмила Метелева
Рок музыка вне времени и пространства)
Техно денс, евроденс и тому подобное, -это 90е вообще то)
Синтезаторная перегруженность стиля сейчас кажется немного архаизмом.
Нет. Вообще.
Что в нулевых шлак, что сейчас. Я, правда, слушаю иногда, ну вот бывает настроение под какую-нибудь ерунду))))
А так, мне "крутая" попса это Shocking blue, Yardbirds, Love, the Doors, etc etc.
Хотя всяких кисс или деф лепард не могу переваривать. Ну знаете, что кисс, что ваша нирвана или цой, что сейчас грин дей или паник!азд, всё в одном ряду. Я лучше Игги Попа в лишний раз послушаю))))
Не исключаю, что это тк нету ещё 20. Ну даже совершеннолетия. Сам иногда поражаюсь.
Ирина Жаринова (Локтионова)
Нетакусик))
Техно дэнс енто какбе не попса такто. На счет хуже/лучше трудно сказать, но старая попса с которой раньше порой плевались сейчас кажется довольно новаторской для своего времени.
Eвгeний Кузькин
E type или scooter не попса? А что тогда попса
я слушаю музыку постарее, но соглашусь
У всех разные вкусы, по мне ваша попса и тд лютый кринж, по мне лучше английской музыки ничего нет
Мне 15, но я слушаю как раз музыку нулевых. В особенности рок: с п Л и н, би-2, киш. Ну и хиты, наподобие руки вверх там, краски тоже.
Мне 13. Больше люблю рок 1990-2010. Попса же стала напроядок хуже. Раньше в поп-музыку выкладывали душу, эмоции, а сейчас - что вижу и думаю, то и пишу, пусть даже без смысла
Мне 14. Конечно мне больше нравятся песни 2000-2010 годов. Но в наше время есть и хорошие песни, не такие как Кизару и Моргенштерн. Например "три дня дождя" или "папин Олимпос". В основном сейчас больше популярны группы. Одиночные исполнители это либо рэп, либо ноунеймы, которых продвигают продюсера