Музыка

Вот такой вот интересный вопрос,а рок сейчас еще популярен среди молодежи,или его рэп и попса вытеснили сейчас??

Пост-рок сейчас очень популярен. Наслаждайтесь музыкой, а не популярностью тех или иных групп.
Марина Бирюкова
Лучший ответ
Судя по количеству такой молодежи на этой категории, популярен.
Что только радует.
Nurlan Aitkhozhin
рок слушают -люди.
реп, попсу- гопота
все эти жанры иногда взаимодействуют друг с другом, есть, например, рэпкор - для недорэпперов и маленьких девочек... или поп-рок - для тех, чья душа стремится к попсе, но ему стыдно в этом признаться. и все это называется - альтернативный рок. чаще всего именно его и слушают.
К@ре Гла'зая
Я, например, ни рэп, ни попсу не слушаю! Только рок.
Надя Скрылева
Нормальные люди никогда не вымрут, дураков с плохим муз вкусом больше конечно, но Хендрикса-то никто не забыл)
Дело в том, что музыкальная основа рока, рэпа и попсы (как вы её называете) имеет одно и то же музыкальное сопровождение, т. е. музыка там одна, как две капли воды, а отличается только манерой исполнения певца. И ещё, стиля "попс" не существует, "попс" имеется в виду "популярная", а то, что вы подразумеваете под стилем "попс" это просто стиль диско. Я могу написать музыку и под эту музыку спеть и "попс" и рок и рэп и джаз и русско-народный стиль. Так что, популярно будет всё, сегодня одно больше, а завтра будет другое больше. Сейчас больше имеет популярность стиля диско "попс", а лет 20-30 назад был рок, в США рэп...
Ефим Гринберг
популярен! рок вытеснить ничто не сможет.
рок всегда был популярным и им останется
Рок - сестренка не умрет никогда он будет только прогрессировать
рэп-дерьмо! попса-потаща! Папки! ХОЙ!!! Победа наша!!!
РОК ЕЩЁ ПОПУЛЯРНЫ