Музыка
Почему Рэп в России гораздо популярен чем рок, как среди молодёжи, так и взрослые слушают рэп, то что в трендах
раскрутили рэп, подходящий для звукового бизнеса
Многие знания умножают скорби (с)
Рок - для людей образованных.
Рэп - для остальных, и их больше
Рок - для людей образованных.
Рэп - для остальных, и их больше
правда?
инфа сотка?
глупость
щас рэпа норм не осталось
только сопли по типу би ти эс
Александр Мухин
Он ж никуда не девался. Его не удалили, не запретили. Так что рэп то остался, вот только его никто не слушает.
Рэпперов стало больше, чем рокеров.
Популярность рэпа в России можно объяснить несколькими факторами.
1.Социальный контекст. Рэп, как музыкальный жанр, родился в маргинальных слоях общества, и часто отражает социальные проблемы и неравенства. В России, как и во многих других странах, есть значительное количество людей, испытывающих социальное неравенство, и для них рэп может быть способом выразить свои чувства и привлечь внимание к своей ситуации.
2.Легкость доступа к музыке. С развитием интернета и стриминговых сервисов музыка стала гораздо доступнее, и слушатели могут легко найти и послушать рэп-исполнителей со всего мира.
3.Музыкальные тенденции. В мире музыки есть тенденции, и рэп в настоящее время находится на пике своей популярности. Это может быть связано с тем, что рэп-музыка сочетает в себе элементы различных жанров, таких как хип-хоп, R&B и танцевальная музыка, что делает ее более разнообразной и интересной для слушателей.
4.Реклама и маркетинг. Как и любой другой продукт, музыка нуждается в рекламе и маркетинге. Некоторые рэп-исполнители получают большую поддержку от музыкальных лейблов и медиа-компаний, что помогает им стать более известными и популярными.
В целом, популярность рэпа в России можно объяснить сочетанием социального контекста, доступности музыки, музыкальных тенденций и рекламы. Однако стоит отметить, что вкусы и предпочтения в музыке являются субъективными, и каждый слушатель имеет свой индивидуальный вкус.
Потому что рок вымерший динозавр