Музыка
Почему рэп в России популярнее рока?
Рэп кал. А русский рэп, это как кал после кала. Рэп для слабоумных. И все тексты бред. Например, одна "гениальная" строчка, чтоб оценили полёт мысли. "Я на седьмом этаже. Это как шестой, но на один повыше." и дауны пруться.
Не факт Смотря у кого?
Ну для начала необходимо осуществить опрос каждого человека в этой стране, а то. что ты видишь регулярно школоту, гоняющую рэп на колонке-это еще не говорит о том, что сей стиль самый популярный. Тут, как говорится "По себе людей не судят".Да и как ни крути, самый популярный стиль был, есть и думаю, что будет-это поп-музыка. Она звучит из каждого утюга
Вы ошибаетесь. Это лично ваше мнение
почему только в России? нынче вроде как везде.
наркоторговцы его раскручивают.
тому що хипстота да трансгендеры
Наравне
Наверно, из-за текстов. Ведь в условиях отсутствия какой-либо идеологии сегодняшняя молодёжь испытывает голодание. Им нужно услышать чьё-то мнение. Не как поступать можно, а как нужно. И рэп даёт им эту возможность. Рок же сегодня либо на английском, либо о мифологических персонажах, фэнтези. Либо с совсем тупыми призывами типа "бери от жизни всё - она слишком коротка".
Вы опросили 140 000 000 россиян и составили точную статистику? Тогда мы идём к вам.
Рок не имеет смысла,
Рок - это тупо бестолковые слова никак между собой не связанные, зачастую даже без рифмы.
Рок - для пидаров. Рэп - для норм людей.