Музыка
Почему рэп стал так популярен?
Потому, что у большинства современных исполнителей мозги съебурились от кокаина и выпивки и ничего мелодичного, красивого и душевного они уже сочинить не могут. + полное отсутствие вокальных данных, но большие амбиции и желание стать популярным, да чтобы деньги рекой лились. Для сочинения рэпа много ума не нужно. Срифмовал пару слов и прохрипел их в микрофон. ВСЁ! Парни уважают, девочки бьются в оргазме.
Хочун @@@
лол фанаты зэ размус такие знатоки хип-хопа. Совет - если не шаришь,лучше съебись.
Люзина Миякина-Тимергалиева
согласен, в рэпе музыки-то особо нет, тупо одни слова
Мира Айткулова
совершенно верно Ezra Miller совершенно
широко известен в узких кругах почитателей
Среди меня - нет!!!
а ещё стало очень популярно называть себя рокером, при этом являясь обычным говнарём.
народные песни. что вижу. то и пою. Акын
незнаю кто те такое сказал!! !рок жил и будет жить!!!!вспомни песню Ю. Хой (сектор газа) -рэп гавно, попса параша, рок ты с нами жизнь ты наша!! !
потому что сейчас лень писать музыка и нормальные слова, вот и развелось всякого дерь....а. послушай песенку и вдумайся в слова. собрались не все но оч многие рокеры: http://www.youtube.com/watch?v=oOpwKva7Ysg
Деградация собственных эмоций под влиянием речетативов. Ничего красивого в репе не нахожу если честно. Ребята реперы читают о своих эмоциях а зачем нам чужие эмоции тем более такие как-дунул шишку на. уй за. уй тёлочка ты вечная душа моя итд. Но я против них ничего не имею, если они есть значит это кому то нужно, может даже им самим.
Странно прозвучит, наверное, но за последние n-цать лет соотношение популярности хип-хапа и рок-музыки почти не менялось. Так что нельзя сказать что хип-хапа "стала" популярной, она такой и была чуть ли не с момента своего зарождения.
популярен потому что нет ничего настоящего.
Та не капец и популярен
потому что в штаны наложили
ну не знаю-не знаю.. смотря какой круг общения. Возможно рэп- дань моде. Хотя меня сказать честно воротит... я не хочу никого обидеть. Я убиваюсь по металлу и никакой рэп меня не сломит! Имейте силу духа! ! И к стати сказать, даже во многих опросах, Металл и рок всегда лидируют! ! Так что не падайте духом)
Люзина Миякина-Тимергалиева
спасибо, я тоже сторонник рока!
он популярен? где?