Музыка

почему рэп так популярен? он же является копией унылого блатняка! Я молчу про то что они воспеваю наркоманию

А почему рок так популярен? Они же воспевают сексуальные извращения, наркотики и алкоголь.
Да, и еще является, в большинстве случаев, набором шумовых эффектов)
Павел Сарапулов
Лучший ответ
согласна
а рэп внутри себя делится ещё на несколько видов
ганста рэп - да, блатняк и есть
а есть тимати ))) а есть ванилла айс)) ) - это вид "сладенький рэперочек"
Ю.
Юлия .
Какая страна такие и герои ) слушайте MUSE ))
А блотняк воспивает тюрьму и что?
Ну как у фанатов данного стиля зовется - "это настоящая музыка о жизни".
Их конечно не заботит что Чайковский и Бетховен не писали "музыку о жизни" а делали искусство и культуру.
Украшали нашу серую и жестокую жизнь.
А вообще есть хороший рэп. Например Mos Def, The Roots.
Эминем и Фифтя Цент к нему не относятся. Первый не негр. А второй поет про бабло, тачки и секс. И наркотики опять же.
Irina Bobryashova
не так уж и популярен.!
Воспитывают наркоманию? А вы не думали, что они просто напросто хотят открыть людям глаза и показать, что это до добра не доводит. И на своём опыте показать, КАКОГО это.. . А не то, что; "принимайте все наркоту! это круто". И не весь рэп "копия унылого блатняка".

С Владиком Хохловым не соглашусь. Значит, слушает "неправильный рок"... ну да речь не об этом.
Я вообще люблю поп музыку и такой хрени не понимаю вообще
что поделаешь нравиться народу
Черно-белый принцип раздела; плохое-хорошее.. . Нравится не нравится.. .

Приводи примеры.

А, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
И среди речитатива достойные "темы" найти можно, все дело в отношении и вкусах.
да потому что сейчас много позеров они дибилы и непонимают что такое реп. А вообще есть нормальный реп (eminem,50 cent)