То, что сейчас популярно (эщкэре) это трэп, а трэп не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ к рэпу (про металл относительно рока же пишут так), Шутка, имеет, но все равно это разные жанры
Трэп это Фараон, Трилл Пилл, а рэп это Гуф, Каста, Многоточие
Оксимирон кстати не рэп и не трэп а бритиш электроник
Музыка
Почему русский рэп НЕ популярен сейчас?
популярен, в узких кругах, застрявших в 2000-х
Кирилл Кир
А рэп это разве музыка? Мне всегда казалось что это просто читка текста под биты.
Потому что это то ещё дерьмо
не считая тимати, мс хованский - это круть
Откуда вы взяли эти жанры? Эти исполнители, которых вы перечислили, что они якобы к трэпу относятся, относят себя, как раз-таки, к реп-культуре.
Возможно, вы просто не разбираетесь в этом.... ну да ладно
Евгения Ткаченко
Наоборот, те, кто относит их к рэпу не разбираются
Рэп это Оникс, если говорить о забугре, а трэп Лил Памп.
Фейс это клон Лил Пампа... он по моему это и не скрывал
Люба Кованёва
Рэп это не жанр а техника исполнения, чувак
Трилл Пилл и Фараон не относится к трэпу, держу в курсе. Сейчас любое произведение, имеющее в себе скрытый смысл "я лучше тебя у меня море денег а ты гей" и т. д. - рэп. Даже оксимирон репер
Евгения Ткаченко
Трилл Пилл и Фараон относится к трэпу напрямую
Современный рэп - это такой шлак для глиномесов. Потому что такими голосами поют только глиномесы.
Нормальный рэп в России раньше делали Рабы лампы, ранняя Каста, Рыночная экономика, Южные головорезы. Сейчас же жанр захватили чуваки с гомосятскими голосами.
Какой же офигенный этот трекан!
https://youtu.be/2V5PnfcvjVk
Объясняю, трэп вышел из Мемфиса, когда продюссеры начали юзать цикленные хай хеты и снейры в виде выстрелов, а сам Мемфис трэп вышел из Нью - Йорка, после столь популярный волны хип - хопа. Все, что сейчас считается трэпом типо Трилл Пилла или Фараона просто бред, это невозможно воспринимать как трэп волну
P.S. Яркий пример зарождения трэп саунда: DJ Zirk - Lock Em In The Trunk (1995-ый год бтв)
Татьяна Кораблева
Ебанат
Евгения Ткаченко
а рок в идеале это минорная пентатоника в мелодике и ритм н блюзовый ритм, а не то, что роком называют сейчас
все меняется
современный забугорный трэп аля Лил Памп мало чем отличается от того же Трилл Пилла
все меняется
как насчет хаски? по-моему он сейчас достаточно сильно хайпанул и относится (на данный момент) к рэпу