Музыка
Почему среди подростков как популярен рэп, а не классика или тяжелый рок?
Стадный инстинкт. У нормальной молодёжи и классика и рок популярны.
Потому что рэп не требует никакого интеллекта. Ни слуха, ни памяти, ни логики, ни вкуса - ничего. Школоте, лишенной даже начального образования, только это под силу.
Sonunbek Sherov
Согласен. Спасибо за ответ.)
Крис Клодель
рок тоже не требует интеллекта
Иван Черепков
Насчёт памяти тут я сомневаюсь, у них достаточно длинные тексты и всякий раз их надо проговаривать на очередном исполнении в своей последовательности. У некоторых такая белиберда в текстах, что диву даёшься как они всё это запоминают.
Молодежь сейчас тупее. По музыке и текстам явно видно.
как раз по их интеллекту - музло для безмозглых
Надежда Пчелкина
Ты судишь об интеллекте индивида потому что он слушает? Это мне многое говорит о твоём уме ((.
не классика или тяжелый рок? ---это музыкальная музыка.
Рэп информационная музыка.
Век информации.
И то и то есть здесь, выбирайте:
музыка
Рэп информационная музыка.
Век информации.
И то и то есть здесь, выбирайте:
музыка
у молодежи китайская, японская, корейская попса еще вроде как популярна... да и на Бузову вовсе не 80-летние бабульки ходят, как я понимаю.
Подростки в кумиры выбрали себе афро - американских гопников. Безделье, цинизм, жестокость и нытьё на жизнь, всё выражается через словесный понос под название реп, а по русски - трёп.
Bekchan Bekchanov
трэп)
Bekchan Bekchanov
они понимают что это гетто, ловушка из которой не выбраться и всё что остаётся - Безделье, цинизм, жестокость. это кстати любимое занятие властей,
дух времени
Среди подростков рэп был популярен лет 20 назад
Sonunbek Sherov
Да и сейчас так же.
Был у меня знакомый чел, поиграл он значит в hitman blood money, услышал Шуберта в главном меню, после чего тот зауважал классику.
Sonunbek Sherov
Занятно.)
Потому что они не меломаны а просто дилетанты в музыке, продвинутые меломаны любят хорошую музыку а не тексты, им похер на каком языке поют о чём поют лишь бы всё было в тему и играли хорошо. https://www.youtube.com/watch?v=jMXXnLSRdBE
ибо они дауны
Есть такое понятие как актуальность. Так вот - рок актуален только в компании говнарей далбаeбов, которые вымерли в прошлом веке. Классика - это вообще позапрошлый век. её слушают щас тока снобы eбучие которые почти передохли уже.
А хип хоп всегда актуален. А кто говорит плохо про данное направление-знает о нем лишь поверхностно
Александр Струков
есть музыка а есть быдлячий реп
Потому что дети больше любят слушать детскую музыка. Со временем взрослеют и переходят на более серьезную. Это нормально
Ну почему же, я лично рок люблю. Действительно люблю. Мне 24.
Sonunbek Sherov
Верю.)