Музыка

Почему в России так популярен рэп, вместо таких групп как Ministry, как Black Sabbath, и так далее?!?!

Black Sabbath взяли своё по полной
Алексей Сергеевич
Лучший ответ
Патамушта кто-то на этом рэпе делает деньги.Раскручивает его,насаждает его в головы молодёжи.
Елена Ратнова
Рэп в России делают талантливые музыканты, и их появилось очень много в последнее время, поэтому люди слушают рэп, он делается талантливыми людьми, и людям это нравится. И тем, кто слушает рэп, не нужны ужасы рока, тяжелый металл, потому что это страшно, не всем нужны фильмы ужасов, и не все смотрят фильмы ужасов.

Почему вы все время вспоминаете Black Sabbath, когда появилось очень много новых групп, талантливых музыкантов. Похоже на Страшный Суд сразу за всех музыкантов, и нужно захватить первенца, того, кто сделал первым. Зачем вспоминаете первых, чтобы ограбить всех?
Первенца хотите? А почему думая о первенце, не слушаете молодых и талантливых? И почему молодые не могут пробиться?
Саня Барабаш
Андрей Будко хахахаха, так в этом и весь прикол, что как ты излагаешь почему не слушаем молодых, и талантливых, хахаха, потому что все они копируют то что уже было придумано до них, а создать свой жанр, что то новое, не могут в России, да и время не то, даже на западе на плаву те группы которые создавались в нулевых, 90S
Ну Саббат или Министри это позавчерашни и вчерашний день музыки. Все что надо они в своё время сказали. Но у поклонников рок музыки Саббат всегда в топе.
Даже в период моды на рок в России не был популярен Def Leppard, потому что логика такова: метал, так метал, попса, так попса. А кто такие Black Sabbath? Копия Deep Purple? А когда те были? В те времена, когда не было Металлики.
Даже на Западе в 80-х Black Sabbath сильно уступали Kiss. Это там, у нас же статистика по-другому ведётся. Black Sabbath - группа не для массового слушателя, однозначно.
И вот подобными Black Sabbath были переполнены и без того немногочисленные советские рок-энциклопедии. Ministry в них не было. В 80-е нам подавалась другая культура, а индастриал и готика считались убожеством.
Jaasun Sardarbekov
Рано Косимова Саббат очень даже топовой группой были, и с Оззи и с Дио и другими. И не совсем копия Дип перпл. У Йомми свой почерк.
рэп моден
Lera_Lera.nikonenko
Не знаю, откуда информация, что рэп очень популярен в России) Да, он сейчас популярнее, чем раньше, но это по большей части от того, что всякий, кто хочет что-то исполнять, может назвать себя рэпером и записать композицию. Учиться для этого всю жизнь вокалу не нужно. Потому немало рэперов. Но это все же не означает, что рэп очень популярен. Вообще сейчас много всего стало. Возможностей для реализации больше, интернет доступен всем и программы для звукозаписи и прочее. Это раньше, чтобы записаться, нужно было идти коллективом на студию, а сейчас вообще человек может записать всю песню один у себя дома на весьма недорогой аппаратуре. Я вот давно рэп не слушаю, раньше пару композиций мог включить, да и то почти все зарубежные и вокруг меня не найдется больших любителей именно рэпа. Один товарищ в свое время много его слушал. Единственный любитель рэпа. И в тренажерном зале одного единственного видел, кто рэп любил, остальные под металл качались) Насчет названных групп - они у нас не столь популярны, по той же причине, по какой "Ария" на Западе тоже не особо знакома. Иностранная речь. Ну и опять же у всех свои вкусы. Например, многим у нас Deep Purple больше всегда нравилась по музыке. И сейчас любители найдутся.
По тому что рэп это про жизнь, а рок про смерть
Jaasun Sardarbekov Неправда, рок про свободу.
А в Америке он разве не популярен?
Сейчас это просто один из самых популярных жанров. В своё время хард рок тоже был популярен.
ПОДПИШИСЬ НА НОВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ! ???

НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ!

https://vk.com/rstudio.public.official

КАЧАЕТ, НО МЫ ДЕРЖИМСЯ!