Музыка

Назовите все группы, возникшие от участников Black Sabbath

А то я запутался: /
( Пример: Dio, Ozzy Osbourne и т. д.)
Их очень много. Все назвать, это на диссертацию тянет. ))) Некоторые:
Garth Rockett & Moonshiners, Deep Purple - Ян Гиллан
Whitesnake, Emerson, Lake & Powell, Cozy Powell’s Hammer - Кози Пауэлл
Dio, Axis - Винни Апписи
Phenomena, Blue Murder, Badlands - Рэй Гиллен
The Move, Electric Light Orchestra - Бив Бивен
Rainbow, Quiet Riot, Blue Öyster Cult, The Lizards - Бобби Рондинелли
B. B.
Лучший ответ
Black Country Communion(уже назвали ) Другие проекты Гленна Хьюза (PHENOMENA TRAPEEZE и т. д.) Heaven and Hell(ребрендинг BS--уже назвали) Совместные проекты Томми Айомми с Гленном Хьюзом Сольники барабанщика Билла Уорда (прог рок) Ну наконец отдельная тема --деятельность Иэн Гиллана (пел в BS в 1983м) Неплохо "отследить " группы Тони Мартина
имеются в виду только оригинальные участники, или все кто через этот дурдом на колесиках прошел?
Могу назвать только один проект - Heaven and Hell/
А Дио и Оззи просто бывшие вокалисты занявшиеся сольной деятельность. С таким же успехом можно было бы назвать и Гиллана.
Black Country Communion (проект Глена Хьюза).
Неля Гладких
Bakerloo, Mythology - Билл Уорд
GZR, Deadland Ritual - Гизер Батлер
Whocares - Тони Айомми, Иэн Гиллан
Trapeze, California Breed - Гленн Хьюз

----

Конечно это не все группы...
Так как мне нравится их вокалист Тони Мартин, могу скинуть все проекты с его участием. Хотя чё скидывать, в Википедии есть инфа.
полноценных групп не было