Все до единой композиции с двух первых дисков :
Black Sabbath (1970)
Paranoid (1970)
А дальше -- не BS, а тишина .
(для меня)
.
Музыка
Самые лучшие песни Black Sabbath. Какие песни Black Sabbath считаются самыми лучшими и популярными?
Всегда удивлял термин "лучший". По какому принципу определяется "лучшесть"? По продажам? По хитовости?
Популярных у Саббатов песен нет, это, как сказал Nebelstern, не нюша.
Но очень известные, пожалуй, есть
Paranoid
Iron Man
Black Sabbath
Electric Funeral
Heaven And Hell
Sabbra Cadarba
Killing Yourself To Live
Changes
Children of the grave
Sweat Leaf
Sabbath Bloody Sabbath
Symptom Of The Universe
Но очень известные, пожалуй, есть
Paranoid
Iron Man
Black Sabbath
Electric Funeral
Heaven And Hell
Sabbra Cadarba
Killing Yourself To Live
Changes
Children of the grave
Sweat Leaf
Sabbath Bloody Sabbath
Symptom Of The Universe
Популярными? ! Ты, случайно, Black Sabbath с Нюшей не перепутал? Или там с Виагрой? Ещё спроси, у кого из Саббат сиськи больше.
На ранних альбомах был интересный материал, дальше начали скатываться в УГ. Самые любимые говнарями темы это Iron Man и Paranoid которые принесли им популярность и тонны нефти. Последний альбом вообще гавно выпустили, не одного риффа нормального нет, что уж говорить о соло. По популярности Сэббаты не уступают Нюше например.
хренасе вопрос.. .
ответ - ВСЕ.
эт жеш тони айова! эт жеш законодатели\наваторы тыжёлого рока.
задавать такой вопрос -
это ущимление прав оззи озборна ! ))
нету там "бест оф зе бест". там всё - шикарно. сверх шикарно.
там каждый рифф на вес золота !
поддержу товарища снизу-
касательно нюши и виагры - я тож люблю СИСЬКЕ ! )))))
ответ - ВСЕ.
задавать такой вопрос -
это ущимление прав оззи озборна ! ))
там каждый рифф на вес золота !
поддержу товарища снизу-