Музыка
Слушаете ли вы Виктора Цоя? Что вы о нем думаете? Да и в целом о группе кино?
Хорошие песни, мудрый человек был... Цой жив
Нет, не слушаю. Никогда терпеть его не мог.
Бывает что и слушаю Не являюсь уж очень большим поклонником Некоторые песни нравятся Вообще феномен Цоя наводит на размышления)
слушаю выборочно, Цой так хорошо поймал волну, писал о вечном, что большинство его песен актуальны и спустя 35 лет
Есть неск. приличных песен, совсем недавно это понял.
Нет и даже уже потому что он не актуален.Да да перемены стране конечно необходимы но вот поколения и людей для этого ныне нет.
Редко, так как надоело, обслушился в своё время
Нормальный певец, только теперь некоторые песни его звучат немного не обычно.
Алексей Шеварков
А в чем заключается необычность?
Слишком яркая личность чтобы для всех пройти незаметно.
Отношусь нормально, но без идолопоклонничества. Был такой, писал песни, пел их заупокойным голосом. Хороший пост-панк был. Жаль, что помер, но хорошо, что не успел обратиться в то, что сталось с Кинчевым или Шевчуком.
Балмекен Жандаулетова
Откуда ж вам знать, во что бы он обратился, если бы был жив?
давно не слушаю, поднадоел
Все равно что в свинарнике спрашивать едят ли там блюда высокой кухни
Вы про моргенштерна? Нет, не слушаю
Алексей Шеварков
Нет, я про Элджея
Не особо, но если что он жив
Алексей Шеварков
Цой жив!
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Наше будущее -- туман,
В нашем прошлом -- то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро -- вставай!
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют --
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумашсшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам --
Больше в несколько раз...
:)
Против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Наше будущее -- туман,
В нашем прошлом -- то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро -- вставай!
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют --
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумашсшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам --
Больше в несколько раз...
:)
слишком переоценённое творчество...обычная группа,обычные песни,обычный голос...ни о чем. На заре перестройки много вылезло разной шалупони....типа БГ и прочая шушера
Хорошая группа, но слишком переоценена
Алексей Шеварков
А почему переоценена?
У него хорошие философские тексты,но было бы неплохо, если бы в группе был другой солист
некоторые песни нравятся, но никогда не фанатела
нет
слушаю иногда
песни у них хорошие
икарус жалко