Музыка
Есть кто слушает Гр. Об. в возрасте старше 25 лет?
Нашел кассету и слушаю уже третий день. Это нормально? Как вы считаете, товарищи?))))
А тебе значить, больше 25 и ты слушаешь? Блин, ну ведь есть же люди!! !
А то все: для подростков, для подростков...
Я!!!! Мне больше 25! Но я их люблю!!!!
Мы здесь!!! Слушаю и сейчас!
Я выделю несколько периодов творчества Игоря Фёдоровича Летова:
1985 - период «Посевов», «Поганая молодёжь»
1987 - период «Красный Альбом», «Тоталитаризм» «Мышеловка».. .
1988 - период «Всё идёт по плану», «Боевой Стимул», «Так Закалялась Сталь»
1989 - период «Русское Поле Экспериментов», «Война» «Тошнота»... .
1990 - период проекта «Егор и Опизденевшие» - «Прыг скок» и «Сто Лет Одиночества»
Далее были метания Егора в стан национал-большевиков, национал-патриотов, анпиловцев, лимоновцев и т. д.
снова ГО появились с 2-мя новыми альбомами «Солнцеворот» и «Невыносимая Лёгкость Бытия» в 1997м но уже вне политики
выходят ремастеринги старых альбомов
2002 - альбом коверов «Звездопад»
ну и последние 2 альбома - «Долгая Счастливая Жизнь» и «Реанимация» - вообще супер!!! !
ждём новый альбом «Зачем Снятся Сны»!! !
Хой Товарищи!
выходят ремастеринги старых альбомов
2002 - альбом коверов «Звездопад»
Хой Товарищи!
это у врачей нужно спрашивать.
da. est tut iadyshkom so mnoi odin takoi! mne interesno.: SKAFANDR VSEGDA TAKOI GRoznyi'?
ты не один такой, товарищщщ! была такая же фигня. слушала и даже слезы на глаза наворачивались от воспоминаний:)) ) вот как бывает! Егор Летов forever!!!
Мне ещё нет 25, но 20 есть точно! Гр. Об - РУЛИТ!! ! Всё идёт по плану-у. . Не так ли?)