Музыка

во сколько лет все ярые панки и металлисты перестают с таким рвением и фанатизмом увлекаться этой музыкой?

Просто когда видишь в метро или электричке эдакого "бунтаря", всего такого в коже, с длинными волосами, и не смотря на это, к своим 35 годам изрядно полысевшего, отрастившего горб там, где должен быть пресс, работающего курьером-расклейщиком объявлений, грузчиком в ИКЕЕ; становится как-то смешно и возникает вопрос:
"дядя, когда же ты выростешь? "

У меня это закончилось где-то к 17-18 годам, не смотря на это я все-равно люблю и слушаю хард.

Но для чего все это, эдакое никому не нужное дикарское самоутверждение?
35 - это мало. очень мало....и вообще, "вырАстешь" - учите русский
Ерлан Кулмырзаев
Лучший ответ
Зая, мне 29. Увлекаться этой музыкой начала не так давно, всего несколько лет назад.
Данилов Глеб, у меня есть высшее образование, нормальная работа и любимый человек.
Может, хватит мыслить стереотипами?

Я не хвастаюсь, вообще-то это правило, а не исключение. Среди моих знакомых в этом кругу отличные люди. Просто мода в 17 лет - это одно, а сознательное увлечение - совсем другое. Насчет последнего - ничего, выживем.. .

Вижу, что ни к чьему мнению здесь ты не прислушался. Жалко... зачем тогда спрашивал? Лучший ответ получает Данилов Глеб, потому что подтвердил твое мнение.

Как-то мне казалось, что в ответах и выражается мнение. Ну что ж, жаль, что потратила время.

Я уверена в своем ответе. А сколько баллов - мне неважно.
Даниил Канин
это невредная болезнь... и заболеть ею мона в любом долбаном возрасте)) )
а порой... заболеваешь на всю жизнь....)
Володя Кучко
точно с "А"
А что в нем дикарского? Каждый выглядет так, как ему нравится. И вообще в вопросе у тебя нестыковка: ты говоришь про молодого человека и тут же описываешь 35 -летнего дядьку. По молодости всегда хочется выделится, это с годами становится пох. А самоутверждение нужно в первую очередь самому человеку. Многие в коже чувствуют себя гараздо комфортнее, чем в другой одежде.))) ) Я немного не так выразилась. Атрибутика добавляет уверенности, возникает такое чувство, что ты не одинок в мире. К тому же, она помогает видеть " своих". На многих форумах найдешь рассказы металлистов о том, как легко подойти на улице к незнакомому металлисту и просто поговорить. К тому же не все так одеваются. Многие предпочитают короткую стрижку и джинсу. Зимой в -30 кожанные штаны вполне нормально носить - они теплые. А летом их нося единицы ( меня это тоже поражает) . Вот ты тут пишешь про то, кем они становятся. Многие металлисты и панки учатся и заканчивают вполне приличные высшие учебные заведения, среди них полно успешных бизнесменов. А взрослого мужика в коже встретить- это очень большая редкость.
Это, батенька, называется инфантилизм. Просто некоторые люди боятся взрослеть, ведь взросление - это ответственность. Как правило, такие перцы и в жизни ничего не добиваются, и в семьях у них не очень :-))
А по мне так многие непанки в свои 35 выглядят гораздо нелепее и несостоятельней... Панков прикалывает такой стиль жизни, так почему бы им не балдеть? Кому от этого хуже? Им? Не думаю...