Смотри на мир шире!
Нравится - слушай. .
Для рока это норально, поскольку в живой музыке всегда находишь что то новое.. .
Я творчество одной группы слушаю более 10-ти лет! и нифига не считаю себя фанатиком, просто вкусы такие =)
Музыка
если я увлекаюсь одной рок-группой вот уже 3 года и жить без этой группы не могу... скажите пожалуйста это фанатизм?
Если ты живешь со всей этой группой то это как то по другому называется :)
У меня это длится около 18-ти лет... .
Чуть со временем это увлечение проходит - "спадает жар", но если творчество этой группы окажется сильнее - это значит вы поклонник этой группы!
И можно сказать - фанат - но в очень хорошом значении этого слова... Так держать!
Простите, но это ограниченность. Откройте уши, а то пропустите всё остальное в музыкальном мире.
По-моему это нормально. Фанатизм это когда ты обвешиваешься плакатами, ходишь на всех их концерты включая турне в европе и америке и тд)))
Да, причём жёсткий.. . Надо завязывать!! ! Какой бы не была хорошей группа - не забывай - в первую очередь это бабло!
Да хотя бы и фанатизм - если ты адекватно воспринимаешь остальной мир, то в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы душа радовалась
Да это нормально, а что за Група то?
я не считаю это фанатизмом, это любовь больше. так и звучит лучше))
не не фанатизм наверное, я вот одной группой увлекаюсь 15 лет)))
Нет, не фанатизм. Это просто здравая оценка их творчества.
Если тебе нравится сама группа - отчасти фанатизм, а если её творчество - то любовь к их музыке.
да
скорее всего да=)