Музыка
Какие рок-группы вы можете посоветовать послушать? Интересуют абсолютно все стили, направления. Заранее спасибо!
Green day.Korn.Linkin Park кстати последние стали вчера лучшей рок группой по версии Mtv
Нравится рок 70-х- 80-х. Пинк Флойд, Дайр Стрэйтс, Дип Пёрпл, Кино
Гуф, Стас Михайлов, Круг, Metallica.
Three Days Grace (там много чего хорошего )
Skillet (тоже всё )
Red hot chili peppers (много, но самый классный альбом "Stadium Arcadum "
Metallica (много всего )
12 stones ( "Crash " , " Fade Away " )
Muse ( " Muscle museum ")
One Republc ( "Everybody loves me " )
Gold( " Crossfade ")
Seether ( "hang on " )
Three doors down ( " Here With out you " , " Landing inn London ")
Kingdom come ( " Janine " )
System of a Down ( "Lonely day " )
Theory of a deadman ( "say goodbye " )
а из наших " Нервы " ( " Кофе мой друг " )
Алёша ( Alyesha )- ( " To be free " , " Sweet people ")
Skillet (тоже всё )
Metallica (много всего )
12 stones ( "Crash " , " Fade Away " )
Muse ( " Muscle museum ")
One Republc ( "Everybody loves me " )
Gold( " Crossfade ")
Seether ( "hang on " )
Kingdom come ( " Janine " )
System of a Down ( "Lonely day " )
Theory of a deadman ( "say goodbye " )
Татьяна Миронова
За Three doors down,Seether,12 stones отдельное спасибо!
С остальными группами я знакома))
Действительно,песни замечательные!)
С остальными группами я знакома))
Действительно,песни замечательные!)
Ох, много замечательных коллективов! Если перечислять, то будет очень долго! Вот навскидку. Послушайте этих музыкантов.
(прошу прощения что по русски) роллинг стоунс, металлика, дио, битлз, дорз, игги поп, блэк сэббат, диип перпл, лед зеппелин, пинк флойд, аеросмит, ганз н роузес, дэвид боуи (мне лично нравится) , ну в общем то что быстро вспомнила так то конечно в классике намного больше чего послушать можно; современное: линкин парк, 30 секондс ту марс, грин дей, корн, ред хот чили пепперс, никлбэк, раммштайн, систем оф э даун чет больше ничего в голову не приходит ладно обращайтесь если что, о точно скорпы ведь еще-скорпионс, кино (возможно не понравится но мне в сое время очень нравились песни с глубочайшим смыслом) , чайф (ну это вообще песни для всех возрастов) , аквариум
Татьяна Миронова
А у System of a Down какие песни посоветуешь?
несоиненно с класики битлы, роулинг стоунз, Дилан, миталика,
Nirvana, The offspring, Pilot, Skillet, System of a Down, Splean ...
Татьяна Миронова
А у System of a Down какие песни посоветуешь7
Shinedown, Alter Bridge, Five Finger Dead Punch и все остальные))
Линкин парк
Скилет
Alice Nine. - Eraser-Memoire d'Une Fleur
J-rock
Godsmack, Metallica, Guns N' Roses
Татьяна Миронова
За Godsmack отдельное спасибо!:)
Металика, Скорпионс, пантера)