Музыка

Чем отличается панк от металлиста?

только не одним, двумя словами...
Панк-это образ жизни. Панк может вообще никакую музыку не слушать, но быть панком при этом. Металлист-это всё же жесткая привязка к музыке.
Нурик Султаниязов
Лучший ответ
Если не умеешь играть, но очень хочется-назови это панком и лупи со всей дури!
Та
Татьяна
всем отличаются. музыкой, мировоззрением, внешним видом...
Павел Кандаков
А у них музыка разная. Панки добрые, металисты злые. А так и те и те дураки.
Игорь Омельченко Интересно, это благодаря таким ответам, Вы, уважаемая, достигли своего уровня?
Лилия Галинурова Интересно откуда такие выводы по поводу металистов? Металлисты вовсе не злые они могут выглядеть агрессивно но в большинстве своём металлисты очень образованые и сдержанные люди.
Ольга Крестовских А вы я смотрю глупая и необразованная идиотка)
По-идее и панк может слушать металл, и металлист панк. Внешне конечно отличается... ну и музыка разная
Панки они панки и есть - внешнее отличие - носят ирокез, а у металлистов хаер длинный, носят кучу железа на себе в виде заклепок на куртках, цепей на штанах, одеваются в кожаны. Ну и слушают разные направления рока.
Старый добрый вопрос) ) Панк растит волосы до потолка, а металлист-до пола) ) Кст, и те, и те другие вполне нормальные люди, а не уроды, как некоторые ошибочно считают
Сергей Орлов
внешним видом и своим верной службой металу или панку. а вообще многие панки уважают метал, просто вид у них более волнующий чем у металиста диких попугайчиков напоминает ) а! еще кумиры у них разные.
Это две разные субкультуры, но это не уроды и между собой не дерутся
Дмитрий Лютый
Проще сказать, чем схожи!
Ольга Богусонова Чем они схожи и я могу тебе сказать, а ты попробуй объяснить в чем разница
музыка разная
Панки это люди которым не особо важно то как о них подумают они делают то что им нравится в этом они схожи с металлистами но металлисты стараются меньше выделяться .
Хоть они и слушают разные жанры но уважают друг друга .
Но все вышеперечисленное не касается говнарей вот эти ребята плохо относятся к другим жанрам музыки и другим взглядам на жизнь