Музыка
А вам не кажется что панки и металлисты уже отжившие свое субкультуры СКОРО И РЭПЕРАМ ПОРА КОНЦЫ ДАТЬ!
Возможно, если их признают. Признание - начало смерти субкультурного явления.
Насчёт рэперов согласен им пора концы отдать ,а панки и металлисты будут жить вечно!!! Металл - Forever!!!!Панки Хой
Да ты что! Punks not dead!! То, против чего борятся панки, никогда себя не изживет... Fuck the system!
да уже давно пора, особенно рэперам
Металл и Панк! ЖИВ И БУДТ ЖИТЬ!
А вот рэп почти изжил себя! а теперь негры научились петь а не разговаривать) и назвали сеё дерьмо r&b, но и им скоро конец!
всех в отстой
какие же вы, суко, дети!субкультуры никада не умирают - они переходят в другое качественное состояние.вся музыка - шаблоны и баяны. так что снимайтесь лучше в порно - это хотя бы приятно!
Soglasen, tolko rap'ery toze raznije bivajut! neobezatelno nosit kozannuju kurtku i wirokije wtani...
рэпперы уже уходят ...
рэперам уже давно пора!!!! я ток одного не понимаю что вам всем сделали альтернативщики, панки и металлисты???
кто сказал что Металл отжил своё? может он уже давно не на пике - но он рулит
Я не соглачна, что панки и металлисты уже "перевелись") Панки - да, может быть, осталось их мало настоящих, а вот металлистов до хрена)
реперов на хрен!!! Панки вечны!! ПАНКИ ХОЙ!!!
Металл отжил свое? Видимо Мао Косой не представляет что творилось вчера в Луже METALLICA - FOREVER!!!
Суть не в том кто жив а кто мёртв! Всё дело в памяти, и раз ты задаёшь такой вопрос, то значит все ещё живы.
да да кажется