Это идет от неприязни к рэперам ?
Или почему-то другому?
Музыка
Почему среди металлистов, и в околороковых Субкультурах часто неприязненное отношение к Неграм и Негритянской культуре?
ne znaju,kak kto,no ja otnoshusj k nim brezglivo,ne znaju dazhe pochemu.glupo schitaju.no vse zhe v afrike tozhe igrajut metall i dazhe black metall,tak chto oni svoi,rodnye..eto ne shutka,ja realno znaju,gruppy igrajushie africanian metall=)
Возможно отношение к рэпу и сказывается, но , все же, это скорее зависит от каждого отдельного человека....
СУБКУЛЬТУРАХ? Это связано непосредственно с людьми, относящих себя к данным субкультурам, но не к самой субкультуре. Я сомневаюсь, что, скажем Гитлер был металлистом. Неприязнь к расе не зависит от субкультуры.
Потому что они ведут себя как обезьяны! Не все, но большинство! И из-за репа тоже...
я слушаю железо с 85 года и друзья мои слушают, но такое слышу впервые
а это потому чтопотому что потому что я скини еще потому что я ненавижу рэпи ещепочему негры написаны с большой буквы?:
на самом деле это не связано...все зависит от людей
да хрен их знает. Главное не обращать на них (металистов) внимание. Это единственный способ с ними бороться
Потому что среди металлистов много тупых. Я вот хоть и ненавижу рэп, расистом из-за этого становиться не собираюсь. А скинхедов надо мочить в сортире поголовно.
да, раньше такого небыло, а щас...ну какой негр не любит реп?
Действительно зависит исключительно от людей. Если человек помешан на определенном стиле то он предвзято относится ко всему непохожему.P.S. никогда не слышал о негритянских рок группах
Почему же ?Металистам ваще пох на негров и против них они ничё не имеют=)))