Музыка
Почему скинхеды не любят панков и металлистов?
Первые лысые, а панки и металлисты - волосатые!!!!Никто не замечал????7
они никого не любят кроме себя :\
скины дебилы им всё равно кого мочить
Главное, что они себя любят !!!А любит ли кто их????
Потому, что панки и металисты не любят их... потому, что металисты и панки лояльно относятся к инородцам..
a kogo liubiat skinhedy??
не судьба
сама ответила на свой вопрос.. потому что они скинхеды!!
потому что у нас мало нормальных скинов...
потому что они уроды
А кого они бля ваще любят?
Незнаю эт какието левые скины. Скины тож нормальные люди я сам не скин но харошие знакомые есть!
А кто их вообще любит?
Ну они выделяются из толпы!!!также как и реперы, хачики...ну идёт металлист по улице....ага выделяется, дайка я до него до#бусь кучей на одного... а дольше типа у него лицо не правильное ...короче быки гопники, а настоящих скинов(если они вообще есть я не видал)тех, кого я видел - это быки и дебоширы
Щас типо слухи ходят что скины и панки объединяются из за Rammstein а!
Потому что люди, которые В ПРИНЦИПЕ умеют любить, никогда не станут скинхедами. Это нонсенс :-)
У панков и металлов хотя бы есть волосы :)
они вообще все друг друга не любят, так же как мы вас....
А кого они любят?
Скины ПИДОРЫ и уебанки, они никого не любят!!!
потомучто уроды они лысые !пидары чертавы !
Скины типа за чистоту нации, а панки, по их мнению, грязь, рассадники наркомании, алкоголизма и похуизма ну и всё в том же роде... хотя, Oi - эт постпанк ;-)
Те, про кого ты говоришь называются - КАРЛАНЫ