Музыка

Почему люди не любят панков?

Людям все-равно.
Катюша Лукиных
Кто их не любит??? Покажи мне этих уродов!
кто это их не любит? ---покажи-ка мне таких самоубийцSkripov Sergej ----ты за себя отвечай -------если они отличаются от общества--ведут свой образ жизни -- не такой как у тебя---это значит у них с психикой невпорядке? ты идиот ----они не живут по законам общества -- которые обществу надиктовывают - они имеют свое мнение в отлисие от вас----а общество это не больше чем толпа грязных псин которых кто-то держит на поводке.в сср людей имеющих свое мнение в психушки совали -- как умалишенных---опять тоже захотел??? да ХЕР вамЕвочка Хой - а те советую меньше париться по таким таким бездарным тряпкам ----что с них взять они всю жизнь проживут под чужим мнением-и под образом жизни который для них придумали.
да так похуй почему не любят.. . у каждого свой мир.. . я вообще людей не люблю...
Tasya Spivak
А почему трава зелёная ???-оттуда же, ну кому-то ненравятся , кому-то нраватся , а кому-то пофигу...
кто меня не любит? к чёрту идите! и кто сказал, что мы грязные....пидоры сраные! не смейте даже! мы вам не гопы! мы красивые, хорошо одетые люди!
не обобщай мне разные нравятся люди
Уних психика невпорядке.
вид у них неприятный, неопрятные, одеты в чёрти что....
а почему панки не любят людей?
Алексей Жижин
не все.
разве все панков ненавидят?мне все равно,меня они не трогают,я их не трогаю,вот так мы живем)З.Ы.у меня даже друг панк есть) правда не общались давно)
Скорее не их идеологию,а то что они грязные и выглядят как бомжи
Борис Шипилев
Да классные они! И веселые) А если кому то не нравятся что они грязные, так это что, все что- ли? А если назвать всех бомжей панками? Или наоборот? Это же смешно....Они тоже люди, и ничуть ни хуже. Просто у каждого свой стиль. Вы же не спрашиваете, почему готы черные)))
Алина Щурова
Потому что они не такие как все.
Люди, в общей массе своей, нелюбят все, что отличается от общепринятых норм, устоев и вообще, что-то необычное, неформальное редко когда воспринимается хорошо и далеко не всеми.
А панки людей любят?
Юля Калинина
а мне пофиг...Я наоборот уважаю людей которые бросили вызов обществу =)
Галина Мазина
А кто сказал, что их не любят?
Serene444Ka Kuliev
Привет. Для того, чтобы любить или не любить чего- либо или кого-либо, надо это ЗНАТЬ! А кто у нас и чего знает? В массе своей мы не грамотны! У нас нет ещё нормальной истории с традициями и правилами. Большевики все загубили! А теперь пожинаем плоды. Кто такие панки? Спросите в Лондоне показать Вам панков. Вам покажут и Вы увидете приличных людей (РАЗНОГО возраста!). А у нас это может ассоциироваться с грязными матерящимися молодыми людьми. У нас многое извращено. А уродов хватает среди всех, и "панков" и рокеров, и рэперов, и т.д., в т. ч. среди людей, которые должны подавать пример поведения. Уровень культуры такой. Вернее-бескультурья! Начиная со сморканья на асфальт и кончая матершинными любовными разговорами молодежи, да ещё в присутствии малолетних их отпрысков. Никогда на слышали?Все от бескультурья. Учителям мало платят! Проблема страны превратилась в "гонения" панков. С уважением, Александр
Иван Сибов
они делоют глупые поступки
Потому что они их не понимают
Неправда это я вот сама хожу с ирокезом иногда - если интересно посмотри julilubov.wordpress.com
А вообще мне пофигу на мнение толпы - главное, что меня и моих друзей это устраивает. И вообще быть не таким как все лучше чем сливаться с бесформенной и пластилиновой толпой.