Один раз меня кучка рэперов обосрали (видите ли я панк) . Мне сказали, что я - бомж, сброд, гонять таких как я надо. А анархия - это бред, беспредел, жить с анархией в сердце, значит быть полным лохом, не иметь смысла в жизни и т. д. И так примерно 30 мин.
Я им рассказала, кто на самом деле панки, анархия, но они стояли на своем. Тем более их было много, а я одна. Я спросила у них: "Какой ваш смысл жизни? " Они ответили: "Блядство, алкоголь, наркотики". Ну, и как так можно? Кто прав? Как лучше?
Что вы считаете насчет панков?
Музыка
Почему некоторые не любят панков?
ПАНКИ - ХОЙ !!!нас не любят потому что мы видим жизнь такую как она есть и показываем это своим видом....а "ОБЩЕСТВУ" не интересны проблемы жизни, они смотрят на мир через "розовые очки" а на щёт реперов могу сказать только одно: они лживые,продажные крысы !
ненавижу реп и реперов это продажные падлы - позеры - могут тока понтоваться и в штаны срать ---большинство не имеет своего мнения и слушает реп потомучто он когдато был моден ----они могут думать тока о себе ----музыка примитивна и стоит на уровне первобытной общины - ТОЧНЕЙ ЭТО ВОБЩЕ НЕ МУЗЫКА--это тупое говорение (обычно под фанеру) - ---проще говоря реперы просто продажны.... уличные шавки мусор - отбросы которые выпендриваются и машут деньгами и орут какие они крутые -----уровень развития на нуле! что с них взять? имхо первобытные макаки.
всю жизнь реперов ненавидел.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
katrin music---реп это мода которая теряет популярность--на смену ей придет новая мода и так-же проживет лет пять.
всю жизнь реперов ненавидел.
Бррр, нашла кого слушать. Нашла, кому что говрить и рассказывать.. А у них видимо смысл жизни - все в точности повторять за их кумиром 50 копейкой? Забей))Панки ХОЙ!!
привет, сестричка!!!!а моему другу при мне же дали в морду фашисты! бедные мы, несчастные....
Анархий-дебилизм. Панкам завидовать? Не смешите меня!!!!
ТА НУ ИХ В ТОПКУ!!! что с них взять!! хулиганы недоделанные, блин!!!!
Завидуют все настоящим панкам, свободе завидуют... Эх все теперь модные реперо хипхоперы( И "панки" эт Green Day... Вот так(
Реперы те не могли сказать, что смысл жизни это блядство, наркотики и алкоголь. Значит это были подкосники. У реперов в этом смысл НИКАК не заключается. И еще.. . они никого не гоняют и не обсирают... не опустились до такого... не ставят себя выше, но и низом не считаются. А обосрали тебя просто УРОДЫ!!!
Панк-культура образовалась как форма протеста массовой поп-культуре, вот особо увлеченные мэйнстримщики и не любят
рэп-дерьмо
попса-параша
ПАНКИ-ХОЙ!! !
ПОБЕДА НАША!! !
и ср*ть я хотела на остальных всяких там рееееперов!!!! если они тебя не поняли, знай, нас больше чем ты думаешь, и мы есть во ВСЕМ мире!! ! реперов тоже унижают (я, конечно, за них не заступаюсь) просто их на этот раз было больше!
ЗАБЕЙ на тех, кто сам убогий!!!
попса-параша
ПАНКИ-ХОЙ!! !
ПОБЕДА НАША!! !
ЗАБЕЙ на тех, кто сам убогий!!!
слать их надо, я сам тыщу раз людям разным объяснял, что такое панк и кто такой панк, мало кто понимает. привыкли все к тупым стереотипам, мол панк - это алкаш, беспредельщик и моральный урод, а ведь мы намного лучше многих этих серых личностей, которые "живут правильно", и уж тем более лучше всяких там гопников, рнбишников и прочих "нормальных людей"
Завидуют, что сами заурядные!
я сама хип-хоперша, но я так не лезу. и мы не завидуем, просто рэперы обычно всех обсирают, особенно панков, так как панки совершенно противоположны рэперам. да и ваще всегда были стычки по этому поводу! на этом проекте тож часто рэперов обсирают, панки даж больше придираются! посмотри наверх! все тут против рэперов! и РЭП-НЕ ДЕРЬМО!!!!
Да наше народонаселение вообще неформалов не любит! кто бы то ни был - гот,панк,фрик- косятся как на сумасшедших, еще при этом прошипят либо УЖС... либо ГОССПАДИ....
А потому что "реперки" угрюмые калоеды, надеюсь я дал тебе ответ. Хой!
Панки хой сеструха! Нас ненавидят потому что, власть пытается подчинять людей, а мы пытаемся это остановить, власти это не нравится и они через продажных рэперов, попсавиков ну в общем через продажную музыку уничтожить нас, т. к. мы им мешаемся, а народ это слушает и впитывает всё как губка. Тоже сталкивался раньше с такой проблемой, но когда начал им всё это объяснять они от меня отстали и больше не лезут ко мне и к моим братухам панкам.