Музыка
Почему всем так нравится Цой? Почему некоторые считают его панком? Почему??
Не песни, а дерьмо. ИМХО
Кому как. мне нравица лично
Нипочему не всем. Я его никогда на дух не переносил. Ничего, кроме омерзения, он у меня не вызывал.
Казакова Аймира
Завидуешь?)))
Полина Шиш
Просто ты был забитым чмом с Ласковым маем на кассетке в горошек и мафоном "Романтик")))
Почему мне не нравится Утёсов? Потому что он давно умер, когда я родился.
Борис Широков
Монтеверди с Бахом тоже мертвы.
Что же, их музыку теперь не любить?
У него есть весьма неплохие мелодии, которые хорошо звучат в каверах.
А он сам их исполняет бреньканьем гаражного рока. Такая убогость может нравится только убогим мозгам.
Тинатин Олжобаева
А какую музыку слушаешь ты? Какая музыка не для "людей с убогим мозгом"?
Музыка примитивная. Вот некоторые и считают его панком. Был на его концерте в маленьком зале ( меньше 100 человек) Не впечатлил. И голоса совсем нет.
Все поклонники и фанаты разные. У каждого своё.
Юрий Николаевич Клинских
Андрей Александрович Позднухов
Сергей Александрович Гузнин
Андрей Иванович Кириллов
В этот список не входит:
Цой Виктор Робертович.
Юрий Николаевич Клинских
Андрей Александрович Позднухов
Сергей Александрович Гузнин
Андрей Иванович Кириллов
В этот список не входит:
Цой Виктор Робертович.
Данила Щербаков
как так - Хой входит а Цой нет? непорядок
Никакой он не панк он играл постпанк это раз, да, и вообще он исполнял обычный унылый русский рок плюс у него ещё было много плагиата это два.
Не всем, мне лично на него наплевать.
Скажем так, он нравится далеко не всем.
он не рокер он простой кочегар-дворник который писал великолепные стихи со смыслом. как музыкант он ни какой.
"Люди не могут думать одинаково, но понимать друг друга должны. На то они и люди." (с)

мне нравится только пачка сигарет остальное не очень понимаю ...а то что там овци считают мне плевать ...
Цой- гений . Роккер
Ты просто не понимаешь
.