Музыка

Почему некоторые считают, что если человек слушает старые группы, (например Алиса) то этот чел. отсталый???

Потому что они сами отсталые!! ! А Алиса рулеззззззззз !!!;-))))) Рок жив форева!!!!
Валентина Мокеева
Лучший ответ
Те, кто так считает, навязывают остальным свои музыкальные вкусы - а это неправильно и некультурно.
Валентина Санд
это только некоторые так считают, а все остальные тоже слушают такие группы.
Abduvali Abdumavlanov
Рок не умер, рок жив. Наоборот дискотека 80 рулит во всю. А почему? Там говорится о вечных ценностях, о любви, о добре и зле и т. д. И сделано профессионально и музыка и вокал. И все мужики в армии служили, кроме Цоя и Расторгуева. Смешно слышать песни про Афган, если сам от армии косил, прикидываясь психбольным или наркоманом.
А современная эстрада, фабрика звезд! Если орешь громче всех-9 баллов. Если поешь только на выдохе, а на вздохе пауза и со свистом типа легкое дырявое, тогда оценочка чуть пониже, где то 8-8.5.И тебя еще хвалят, молодец, старался. Просто в следующий раз выбери песню по скромнее и тогда и дыхание ровное будет. Жюри так и говорит: мы оценки ставим за усердие и муки. У Максим голос хороший от природы, вот ее и пинают со всех конкурсов. Она поет тонким голоском про любовь, а им надо что бы орала как все, да еще с турецко-индийским интерпритациями. Типа девушка -наложница из гарема.
Жизнь, природа все равно свое берет. Девушка и ее родители всегда интересуются ее парнем. Если в Армии служил-значит здоровый и сильный. И дети будут здоровые. А в здоровом теле здоровый дух и музыка в голове соответствующая.
Eva Martin
потому что слушают, то что через некоторое время то что они слушают тоже станет старым.... и отсталым...
Гена Асадурян
Плюнь в лицо этому дебилу. Отсталый не тот, кто слушает старую музыку, а тот кто слушает всякий бред.
Потому что выпендреж! Я вот тоже люблю старые песни многие слушать... Боярского например. Но это ничего не значит. Не думай о них и слушай то что тебе нравится! =))
Юа "феникс"
Потому что мозгов понять не хватает, что классику надо любить и уважать. Хотя бы уважать.
Если он так думает то он наверное сам отсталый
Ahmet Boyvoda
Я слушаю Алису, Наутилус, Пикник, и еще кучу старых групп
А паралельно с ними слушаю транс и даже на пати иногда хожу.
Могу сказать одно- Сраать, срать яхотел на то что говорят! и тебе советую)
Aidar Sultan
И совсем не отсталый!!! !
Я считаю, что настоящей музыкой можно назвать только то, что проверено временем!!!!
М С
потому что ума нет.. .
Старая музыка, старые книги - разве критерием качества является время выпуска? ! На мой взгляд старое - это выдержанное временем :)
потому что они идиоты.... или просто глупы.. . Что может быть чудесней хорошей песни и, вообще, музыки, которая тебе действительно нравится....))))
A.
Anargul' ...
Продолжай слушать то что нравится, это не отсталость а увлечение
ничего плохого нет в том что ты слушаешь старые группы. на вкус и цвет товарищей нет!!!! вот. а Алиса это круто!!!! (еще и Кино).