Музыка
Почему некоторые говорят что Джон Дикон темная лошадка группы Queen?
Никакая ни "тёмная лошадка"--просто басист группы (весьма скромный не смотря на свой знак льва) Даже на подпевки особо не лез А недавно вообще ушёл из общего поля зрения оставив Мэя и Тэйлора в компании п. Роджерса) ) Басисты они такие--скромные все (как в анекдоте--единственный участникак группы который перед выступлением думает не о девахах в зале а о нотах которые ему предстоит играть))))
.
Тёмных лошадок в группах такого уровня не бывает .
Просто он, как и многие его коллеги -- басисты, как правило -- всегда в тени .
.
Тёмных лошадок в группах такого уровня не бывает .
Просто он, как и многие его коллеги -- басисты, как правило -- всегда в тени .
.
"незаметность" делает ему честь.
он неотъемлимая часть queen.
заменить его некем.
он неотъемлимая часть queen.
заменить его некем.
Присоединяясь к сказанному Яной и Т-Рексом, добавлю-скромные труженики 4-х толстых струн частенько не видны бывают.. . зато всегда слышны. Всеми печёнками, в тесной гармонически-ритмической идиллии с бас-бочкой (и др. барабанами) . Честь и Слава им за это!
А Д. П. Джонс каков, а? Скромняга! Гедди Ли-интеллихент! Лемми.. . очаровашка просто! А басами своими.. . крышу напрочь сносят.
Вот так-то...
А Д. П. Джонс каков, а? Скромняга! Гедди Ли-интеллихент! Лемми.. . очаровашка просто! А басами своими.. . крышу напрочь сносят.
Вот так-то...
Потому что он не блистал на сцене, как Мэй или Меркьюри, и был самым незаметным участником группы, но вместе с тем является талантливым басистом и автором известных песен ( таких как "Another One Bites the Dust" или "I Want to Break Free").
Андрей Галичкин
да, зато написал такие хиты)
Похожие вопросы
- А почему некоторые имбецилы говорят что из-за таких групп как звери и братья грим рок мёртв???
- Почему некоторые считают, что если человек слушает старые группы, (например Алиса) то этот чел. отсталый???
- Люди, скажите пожалуйста, где сейчас находится и чем занимается Джон Дикон из Queen?
- Один мой знакомый любил группу Queen до тех пор, пока не узнал
- я с начала 80-х годов слушаю группу queen.группа хорошая ничё не скажешь. вот только почему они на концертах так отвра-
- Может у кого есть русская версия песни группы Queen "Show must go on" дайте ссылку пож
- Группа Queen
- Tokio Hotel уже сейчас сравнивают с легендарной группой Queen
- Кто согласен что после появления нового вокалиста в группу Queen, Пола Роджерса. Группа стала отстой.
- почему людям нравится группа queen объясните плллллиззззз. metallica или queen