Музыка

Некоторые считают, что те кто слушает тяжолую музыку БОЛЬНЫЕ А вы как думаете?

Ольга Гусева
Эти некоторые очень сильно меня обидели!!!Я привяжу их к стулу и включу на часочек че нить типа Destruction или Darkthrone... Они изменят мнение некоторых непонимающих людей...
Kamila Abdualieva
Лучший ответ
Всякие слушают и ЗДОРОВЫЕ тоже.
Андрей Иванов
это нормальные люди
Мнение "некоторых" меня лично абсолютно ниипет... Я воть наоборот считаю... И у меня к людям, которые НЕ слушают металл возникает какая-то антипатия.... Даже к знакомым.. .

\m/
/ /
то, что я не понимаю чьи-то музыкальные вкусы, не значит, что тот человек больной.
думаю что, абсолютная вменяемость это уже диагноз
Валя Левченко
опа :-) уже здоровые
думаю они не правы, не зря же говорят: о вкусах не спорят
A te kto ochen spokoynuyu,, navernoe ochen zdorovie....
больные слушают на полную, чтобы всем вот какой я (идиот)а те кто слушают в нашниках, для себя вполне адекватны
Вадим Мишин
я не больная как видите. уж кому че нравится...
Все люди в какой-то степени больные, и каждый болен по-своему...
я слушаю тяжелою музыку, я что больная????
Нет я знаю много нормальных людей которые любят тяжелую музыку
Неа. По-моему больные те, кто слушают рэп
Давид Голуб
Нэээээд))))просто ушки таких людей привыкли к мяуканью всяких максим и т. д.и УсЁ.нЕ4егО не пОнИмаЮт.Ыыы!
я одна из тех некоторых
Я недавно мед осмотр проходил!пока вочереди сидел,слушал Senai beach! доктор сказал:"здоров и годен!!!")))))))))))
Покажите мне здорового человека :)
по-моему это глупо...
Кто так считает?) ) Покажите пальцем?))) Я так точно не считаю. А больные, неодыкватные люди существуют... и слушают они и попсы и что-то типо металика))) Музыка тут непричём=)
да это просто больные из психушки
я не считаю, что я больная! а что же это за "некоторые"?