Музыка

Почему некоторые не любят панков?

Некоторые считают что они очень огресивны, но и рэперы, и кто угодно может проявлять огрессию. Я тоже панк, но обо мне никогда не говорит что я огрессивна или не чисоплотна! Все моидрузья служили в армии!
Василий Ли
агресивность не зависит от направления-будь хоть Панк хоть репер ----она зависит от самого человека
nu pochemu my ih ne ljubim?da ljubim,vedj oni takie milye=)oni ochenj dazhe chistoplotny,u menja znakomye punki..tak chto zabej i slushaj dalshe ljubimyj orgazm nostradamusa ili nirvanku i vse budet ok!
не понял при чём здесь служба в армии. я панков люблю ))) ну не Сектор Газа, конечно )))
Потому что люди живут по стереотипам. Стереотип панка - это грязный и немытый тупой дегенерат, у которого на уме пьянки и наркотики... А я считаю, что независимо от того, что человек слушает, надо сначала пообщаться с ним, а потом делать выводы. И так для каждого конкретного случая.
Ed Riese
Да, тоже заметила: когда говорю, что я - панк, люди как-то без восторга реагируют, а некоторые и вовсе: Фу, как ты можешь это слушать?! Но мне в общем-то наплевать :)
Андрей Орехов
Почему?? Я Люблю Панков!! ПАНКИ ХОЙ!!
не наю!да какая разница панк не панк? человек всё таки как можно по этому судить то?
знаешь,как тебе скажет настоящий панк"панки-это бомжи",им нас*ать на все,работу,людей,чтоб помыться....это так-фанаты вы так сказать. я тоже когда то была "панком",но потом када встретила реальных поняла,что глубоко ошибалась
Ника Корзун
ни некоторые, а многие....
Джон Иваненко
Может ты запишешься в армию и споешь дембельская и скажешь ура сектору, панки идут.
каждый за свой стиль музыки!я вот например не навижу эмо,люблю панк рок
Олег Маклаков
Просто некоторые завидуют их независимости
Максим Сеидов
Потому что эти некоторые ненавидят непохожесть. Для них зареванные глаза и розовый бант = сесть голой жопой на муравейник. А про камелоты и косухи мооолчу вобще.
Все панки-отстой
Панки не чистят зубы и воняют...ГЛАМУРКИ РУЛЯТТТ!!!!
не знаю почему нас так не любят((((мне самой обидно!!!punks not dead!!!мы все хорошие....правда...талько не такие как все...мы попу вытираем когда покакаем....и зубки тоже каждое утро и вечер чистим.И моемся тоже.Может дело в том,что нас просто не хотят воспринимать такими какие мы есть?