Музыка

Почему некоторые не любят Tokio Hotel?и ходят и издеваютя над их фанатами или иногда бьют их?

Потому, что антифанаты - это люди без каких-либо моральных принципов и убеждений, жестокие и грубые циники и конченые эгоисты. Они считают, что право на существование имеет только музыка, кот. нравится им, а люди, которые слушают ненавистную им музыку, должны, по их мнению, все подохнуть. Они не уважают не только других, но и в первую очередь, себя. Это они подростки-малолетки в душе, которым главное - обосрать кого-либо и что-либо. Притом им все равно, что или кого обосрать. Им плевать на чужие чувства, мнения. Это они абсолютно не приспособлены к жизни в обществе, а стараются перевести стрелки на других, в частности, на нас, фанов ТН. Лично я уважаю выбор и мнение любого человека, как говорится, на вкус и цвет...но я не позволю так грязно и грубо выражаться о группе, которая мне нравится!!!И еще: сколько ж раз говорить, что ТН - не педики, вы что сами что ли проверяли и знаете, что они геи?Нет? ну тогда молчите в тряпочку. И они НЕ эмо! И я тоже НЕ эмо!
Роман Малецкий
Лучший ответ
Да замечательные они ребята. И добрые.
А так у всех разные вкусы.
Не обижайся.
Все равно никому ничего не докажешь.
Для меня загадка, почему девочки подростки люббят этих крашенных пидерастов. Может это незрелость и такие же "розовые" наклонности? Но однозначно-тупость и отсутствие вкуса.
Потому что они мальчиков любят и два брата, Том и Билл трахают друг друга. За это их любить?
Елена Марчук
ЧЁ правда? не знал не знал
M@Ry SCHREI!!!!Фанатка, о чём ещё говорить с тобой? Вот скажи, ты вечно будешь любить этих педиков? Кстати, ты говоришь. что они не геи. Может быть, но если парень похож на бабу и не пытается это преодолеть, то уже вызывает странные мысли....В общем закрой рот и подрасти, тогда поймёшь, где нормальная музыка, а где х*ня вроде TH!
Ну и правельно делают
они бесчувственны в своих поступках...
Илья Орлов
Симпатичная группа! А любят - не любят! Это по барабану! У кого с любовью туго, тот кого угодно бить будет! Это закон ублюдков!
Девушка, сопереживая лицам мягко говоря нетрадиционной сексуальной ориентации, вы тем самым способствуете деградации в обществе. Так что мой ответ- даже не задумывайтесь
как можно любить и слушать этих голубых ...
Олег Баландин
потому что ИМО сакс
tokio hotel - говно !!!такое говно что говнистее не бывает!!!!Фу!!!отстой!!!!лучшие слова для этой группы!!!!
Потому что АНТИфаны ТУПЫЕ ТВАРИ И НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!
Саня Артюх
потому что T H ГАВНО
по томучто tokio hotel=говно!...это не имо!!!!это тупой позор!!!который нельзя слушать!! от одного этого слова тошнит!!!ФУУУУУУУУ
Lucky Thirteen