Музыка
Почему Вы не Любите Tokio Hotel????
Да ну пливала йа на анти! Какая им разница кого мне любить! Йа фанатка и фсё ...Фсё што йа могу сказать...
ввиду наличия отсутствия или отсутствия наличия музыки
Ну, мне не 14 лет
пожалуй, все дело в самом факте их существования....
онт гомики
По воздуху
ya ne znayu chto eto oni poyut ili krichat
не обязаны. мне пох)
Да мнепох.. и тебе скоро надоест я те ОБЕЩАЮ!
одно дело слушать их песни и тебе нра песни и посрать кто ее поет а другое любить их самих... фууууууууу они же бабы
да я вообще как-то равнодушна к этой группе...
У этой группы песни тупые!! ! и у них нету слуха (музыкального)
выкабениваются много
Почему не любим? Это ещё мягко сказано.. .
я, лично, не люблю токио хотел слушать, так как это не доставляет мне эстетического наслаждения.. .
а еще я не люблю гр Фабрика, Серебро, С. Лазарева, Бр. Спирс, и многих многих.. .
Ну они похожи на *телок* и воют много! Да и песни у них однообразные.
oni je babi!i za wto ix lubit!esli bi oni peli normalno to mojet bit tak oni je piwat!
Их все уже давно отлюбили и перелюбили.
Теперь всем на них пох.
Мне внушает лютую ненависть человек, если я с первого взгляда не могу точно определить его пол.
потому что парень если хочет самовыразится, то это надо делать так, чтобы его не путали с девушкой!
а нужно ли???? да и за что????
почему не любим?
я люблю!!!
Ну, я лично кним не равнодушна, но не до такой степени, чтобы делать татушки с ними, или на рабочем столе, их картинка... Просто некоторые. даже рок не любят, не точто Токио Хотель.. И вообще, у каждого вкусы разные
Мы их не не любим.. . мы их НЕНАВИДИМ!:)