Музыка

почему не любят Tokio Hotel

..
Natali Pupova
Ууууу....Я уже дессертацию пишу на тему:"Кто такие Токио Хотель?"Там целый список тем о них и вопросов, частозадаваемых мной и многими недовольными людьми, которые хотят смотреть телевизор без реклам и ТН.:-"Шозахер?!"-"Мать честная! Почему этой девчонке на вид 17, а такая плоская =-[===] ?!-"КАКОГО ХРЕНА! ЩАС ОЗЗИ ДОЛЖЕН БЫТЬ!" (Я и мой кореш, при просмотре А1)-"Да лучше уж реклама...."-"Жертвы педофилов занимают первые места хит-парадов!" (первая полоса газеты "Первое Чтение")-"Жертвы абортов занимают 7 строчек из 10ти возможных! -------------------------------------------------------------------------------------Среди сильнейших остались US5, Свистящие и какой-то негр..." (спецвыпуск газеты "Домино-Экстра")и т.д. Там почти 451 страница. Это уже не дессертация, а книга ёвм* !!!Как говорят Сова с Хоббитом: "В НАХ ИХ!"____*ёвм - (др. русск.) "Ёб Вашу Мать"
Умитай Арзымбетова
Лучший ответ
а что любить не понятно какого пола хреново поющих кого там....
Я начинаю подозревать, что не любят не самих ентих малолеток, которые, собсенно, ничё из себя не представляют такого, а ентих пизданутых фанаток, которые своими истериками достали фсё и фсех!!!!
музыка второсортнаявид музыкантов раздражаетраздражает что это называют - эмо, хотя к эмо это не имеет никакого отношениязадолбали фанаты, такое чувство, что никто ничего другого не слушает, фанатизм - это плохои мода эта идиотская ЭМО-КИДС с чёлочками и в гольфиках... а так в общем мне вообще плевать))))
Мурат Юсупов
Потому что вопросы про него уже всех достали.
Серый Мулько
Это почему? Я например знаю очень много народу которые их обожает
Антон Мазур
фууууууу!
Алла Крышня
ГОВНО!!!!Я вобще только рок слушаю, но Токио Хотел это не понять что! Толи поп толи рок????
Зае***и про них спрашивать!! ! Нравится- слушай в тряпочку и никого не доставай! ! А то, блин, Билли такой, Билли сякой, тушь у него такая.. . тьфу... дерьмооооооооо
Андрей Левин
Почему же??? Я их сумашедщая фанатка!!! я их обожаю!!! 12 постеров на стене!!! я с тобой, если ты любтшь Tokio Hotel!!!!
Павел Мальцев
Да потому что они завидуют в особенности мальчики!!!!А я их ОБАЖАЮ!!!!
я не знаю почему лично мне очень нравится в полне хорошая музыка у них!!!
Напиши мне я тебе скажу почему, Я ИХ НЕНАВИЖУ
а мне нравится Токио Хотел
Говно!!! Вот Rammstein - это ГРУППА!!! А тут херня какая-то...