Музыка

Почему некоторые считают, что стыдно за Россию?

Между прочим, музыкальный коллектив Петра Налича был выбран российскими телезрителями и профессиональным жюри на национальном отборе из 25 претендентов. Он набрал наибольшее количество голосов — 20,9, выступив 7 марта в прямом эфире телеканала «Россия-1». На «Евровидении» коллектив выступал в финале под номером 20. По итогам голосования композиция набрала 90 баллов.
Я не понимаю, за что тут стыдиться. Некоторые страны вообще не никогда не выигрывали.
Анна Власова
Лучший ответ
Алексей Завистовский вполне согласна с Вами.
Что такое "профессиональное жюри" - субъективное мнение кучки людей. Тем более наш "профессионализм" не обязателен для признания в европейских странах. Выбор был неудачен изначально. Результат закономерен.
Евгений Иванов
Заранее все назначено. Иди проверь, сколько СМС пришло.
Сауле Ибраева
Алексей Завистовский видимо, заранее)
И почти все эти баллы - наши друзья-соседи. В самой Европе же полный провал.
N*
Nagima *******
Алексей Завистовский 11 -место НЕ ПРОВАЛ! А выступил он вполне достойно, судя по этой муси-пуси голопузой немке
Налич самобытен, но это-не формат Евровидения
Aza Tuitebekov
Что говорить про Россию.. Вы посмотрите на Беларусь.. Стыдно за свою страну... Сколько можно "лузеров" выпускать.
Алексей Завистовский а мне стыдно за первое место, которую дали далеко не музыкальной немке
надо было на этот момент отключить европе газ ибылибы на 1 месте
Алексей Завистовский и я об этом подумала:))))))))))))))))
Россия вечно пытается с кем-то бодаться. . И никак не может понять, что надо быть самодостаточной страной и ни от кого не зависеть) Ой, мы Украине газ откроем, а она нам балл) Ой, а мы Европе еще что-нибудь сделаем, а она нам то-то и то-то)
Были бы мы действительно Державой, не оглядывались бы, а выставляли бы сильных исполнителей, было бы не стыдно) Я россиянка, но мне стыдно в этом признаваться) А Налич неплох, но абсолютно неформатен) Может, было бы и лучше плюнуть на уверения экспертов, что именно в этот раз жюри решит вытянуть заунывную песню и послать на Евро каких-нибудь КвестПистолс) Буээ, согласна, но как раз для них)