Музыка

Какую музЫку слУшает среднестатистический мужчина 30-45 годов?

Если вы и есть среднестатистический мужчина 30-45 годов, то скажите, что вы слушаете. Остальные просто напишите своё мнение.
Muhammadjon Mulloboev
Начнем с плохого-если он гопник и сидел в МЛС-то шансон,петлюра там..и тд.Если скинхЭд, то к примеру Корметалла...ну это условноЕсли нормальный мужик,кот молод душой, то металл, кипеловаесли работает хирургом,то русский рокесли он художник или препоД в универе, то Никольского ,Цоя,машину времениесли Алкаш- то пох*** что, вапще ничего или голос голодной кошкии тд ..так можна долга рассуждать
Aselka Toktarova
Лучший ответ
Muhammadjon Mulloboev а почему если хирургом-то русский рок?)
Не знаю, насколько я среднестатистический, но в возрастной интервал попадаю.Слушаю:- русский рок (Возвращение, Ольга Арефьева и К., НедРа, Дом Кукол, Ворон Кутха, Ключевая, Оргия Праведников, Серебро, чуть-чуть Пилота и Пикника);- электронику и арт-рок (Андрей Мисин, Борис Деарт, Манве Сандс и т.п.)- фольклор и его оригинальные обработки (В. Скунцев, Братский Острог, ВаТаГа, Женя Большакова, немного Ивана Купалы)- симфоническую музыку (Дворжак, Шопен...)- чуть-чуть зарубежного рока (Dire Straits, Genesis...)- немного бардовской песни и романса (Юлия Зиганшина, Елена Фролова, Митя Бузылёв, Михаил Щербаков, Владимир Щукин...)
Vik9669 Vik 9669
радио шансон и клубную, типа Dj_Mixon, DJ_Reznik (мне 31)
Верку Сердючку
Роман Пряхин
В 35-40 дяди джаз слушали на убой....а 35-40 летние слушают разную музыку
Шаира Альхамка
среднестатистическую музыку,я слушаю рок,джаз,классику.
думаю русский рок
шансон наверное
попсу
Может быть шансон, рок (типа Сектор газа, Арии), бардов и конечно же поп-су:))
Arseniy ))
Дискотэка 80-х!!
Мне кажется либо классику либо шансон
спасибо всем. кроме сердючки...
Мне 37 и я слушаю музыку.
Мне нравится трэп, южный стиль ну и хороший олд скул рэп тоже заходит.
Бывает слушаю Аланис Морисэт или Бъерк
Клаву Коку
Сашмира
Limp Bizkit
Переслушиваю иногда Дэстаниз Чаилд и Ауткаст
Много из того, что крутили по MTV
Классический русский рок типа Арии или Наутилус Помпилиус не люблю, но Сплин заходит.