Музыка

какую музыку вы слушали когда вам было шесть лет? ))

Я не помню)))))
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Советская эстрада, оперетты.
Иван Швайц
AQUA!)
какой винил у родителей был
Утесов, Вертинский, Эдит Пиаф, Эва Демарчик, Джордже Марьянович, Сальваторе Адамо, Энгельберт Хампердинк, Рафаэль.
кое-кого из них до сих пор слушаю.
Я так думаю, что никакую..:)) )
Как раз сегодня узнал от дочки, что СЛУШАТЬ МУЗЫКУ значит быть увлечённым каким либо музыкальным направлением.. . В шесть лет я ни от чего не фанател...
&l
<<<{Тимоха}>>>
В мои шесть лет (шестидесятые годы прошлого века!! ! ) телевизор и магнитофон были редкостью, а вот радио - в каждом советском доме.
Детские воспоминания - песни Эдуарда Хиля, Тамары Миансаровой, Валерия Ободзинского, Людмилы Зыкиной. Очень здорово исполняли детские песенки Рина Зеленая, Ростислав Плятт, Мария Лукач и Николай Литвинов. А еще очень много классической музыки!
У каждого поколения своя музыка!
Cергей Иванцов
Руки вверх и зарубежную попсу
Пласт с песнями Дербенева
Ольга Афонина
The Beatles и Владимира Высоцкого. Высоцкого, наверное, с рождения!
Саша Саша
магомаев
мулерман
бабаджанян
таривердиев
пахмутова
петров
наверное то, что слушали родители: Ласковый май, Натали, Машину времени... и то, что ставили на радио :Хлебникову, Hi-Fi и ещё что-то....
Даша Лось
Ту, что и в 36 ) Только тогда ее включали родители, а теперь сама. Перечислять долго.
B&
By >Nadil<
Песню"орлёнок" и" Три танкиста"
всё, что было дома на пластинках ))
Кот .
когда было 6 лет?) м... ес чес, татарскую) у мя мама татарское слушает) а папа... ну... 80-е, 90-е... )
до сих пор помню, как даж по телику крутили "ой, Леха, Леха, мне без тебя так плохо")))
Ла-ла-ла-ла-ла!
П.
Про100Kirill .
Diana Abramova Вот уж ответ, так ответ! :-))
Детские песенки!!
Битлз
Я слушала русских исполнителей.... что бабушка с дедушкой включали, то и слушала....
я слушала группу "АВВА", не знаю почему, но они мне тогда очень нравились..
металлика))