Музыка

Какую музыку Вы слушали в своем детстве? Указывайте год примерно

Ламбаду, Влада Сташевского, Дмитрия Маликова. :-) начало 90-х
/converse/ Killer/
Лучший ответ
Modern Talking,С. С. Сatch,Sandra,Земляне, ДДТ, Машина времени, Аквариум, Песняры, Синяя птица, НАУ. 80-е
Любэ, Кино, Наутилус. Конец 80-х
Илья Нафиков
В 50-е не было телевидения, посему слушали радио. Музыка там была представлена классикой (многое с тех пор на слуху) , фрагментами оперетт, народными песнями (хор Пятницкого и пр.) , песнями советских композиторов и изредка концертами так называемой "лёгкой музыки". Были, конечно, и концерты для детей, и музыкальные радиопостановки.
Алтын Сабитова
90-95 - Кар-Мен, DJ Bobo,
96-2000 - Scooter, всякое техно
Диана Сафонова
а а в африке горы вот такой ширины..
до 7-8 - то, что по телику крутили (попсу) , или родители слушали - Стинг, Мадонна, Garbage, Leonard Cohen и тд.
потом, в 8-10 Земфиру, Агату Кристи, Наутилус и тд- старые кассеты родительские.
потом был небольшой период альтернативы и эмо-кора, но поскольку в те годы (2000-2002) в нашем маленьком городе достать их было практически невозможно, перешла на более распространенную готику и металл (Evanescence, Nightwish)
ну и ближе к окончанию школы - электронная готика, ебм, амбиент, и поспенный переход к классическому рок-н-роллу)
Виктор Шубин
так называемое ТЕХНО 1990-1999, и до сих пор музыкой интересуюсь
Prodidgy, Eminem, Rammstein, Гражданская оборона, Сектор газа, металлика, acdc, автоматические удовлетворители, Янка Дягилева, Красная плесень, GG Allin, Кино. Все это в 90ы. Когда было 4-12 лет. Сейчас тоже самое+гораздо больше рока, панка и классики.
валерий меладзе, PLAZMA,руки вверх, La Bouche мне было лет 8-12