Музыка
какую музыку вы слушали в 8 лет в детстве?
Облака -белогривые лошадки
сильно нравилась ламбада
Никакую.
Clawfinger сейчас слушаю.
Классическую - училась в муз. школе, ходила на симфонические концерты.
А в свободное время - не поверишь - Высоцкого! Его песни-сказки. Обожала!!!! И люблю до сих пор!
Помню мама слушала Фристайл "Ах какая женщина, кака-ааая женщина, мне б таку--Ю... ", что-то зарубежное слушала старшая сестра, а папа у меня музыку не любит.
эээ.. . я не помню.. . я помню Мтв смотрела, много там так всего показывали, даже Арию показывали, КиШ, Металлику=)))))))
Как раз с этого возраста я стала слушать рэп, но хоть и до сих пор слушаю рэп очень люблюи уважаю Метал
The Beatls и Queen
Korn, Limp Bizkit :)) Смотрел часто MTV2 :)
ой, я и не знаю даже, что я там слушала.. давно это было.. , помню только, как мы с моей подружкой Танькой концерты во дворе нашем устраивали. хотя это было наверно не совсем в 8 лет, но, я думаю, где-то рядом. пели что-то вроде ...ветер с моря дул, ветер с моря дул, нагонял беду, нагонял беду.. татататааа-татата.. и сказал ты мне, и сказал ты мне, больше не приду, больше не приду. . и была любовь.. , а Жук, помню, балдела от песни Алки Пушгачёвой по то, как она разведёт небо руками, а Дрончик наш всё напевал: ..а он уехал прочь на ночной электричке (он и сейчас иногда любимые строчки вспоминает хотя и "слушает исключительно русский рэп":).. а ещё помню, как деревяшки у соседей тырили для штабика (не в тему, но весело было) у нас, между прочим, самый крутой штабик был - с крышей, диваном, коврпом и обоями - всё как положено :) и дверь была классная, сколоченная моей первой любовью.. ой, вру, первая была в детском саду. как щас пмню - брунэт, с пухлыми шочками-вся женская половина нашей группы по нему сохла, а я с ним на одной кровати спала (язык показывает) и золушкой была на новый год, а он прынцем..: , а потом он уехал к вам в россию (гад, такой) и моей любви пришёл каюк: (.. эх, детство, детство. . игорь, если ты сейчас читаешь эти строки. .
зы
а те, кто пишет, что с пелёнок рэп, рок, металл слушают (САМИ, а не потому, что старший брат/сестра кассеты эти до дыр прослушивали, а тоо я тогда тоже фанатка красной плесени и агаты кристи) - нагло врут (особенно это девочек касается) ! руки вверх, иванушки, на-на,... -это неметалл, не рэп и даже не рок :)
зы
высоцкого
Дядька у меня меломан был пластинки чуть ли не оптом скупал.
Скорпионс, Битлз, Пугачёва (естественно), Иглз, много чего, всё и не вспомню.
А брат к "КИНО" и Сектору газа приобщил. "Ария" опять же...
Ласковый Май
глюкоза, руки вверх
в 8 лет я слушала радио, по которому крутили АГАТУ КРИСТИ.. так что вот такая я)))
Queen, Led Zeppelin, Black Sabath... papka podsadil!
На-на, Алсу, Иванушки, Beastie Boys...короче то что сейчас не крутят!
даже странно, когда вспоминаю.. . Королеву, Иванушек))))))))
эх.... помойму тогда мне очень нравилась алсу.. . или ее еще не было, ну вроде она
попсу, которую крутили по радио, т. к. брат слушал рок, то через некоторе время слушала уже исключительно рок