Музыка
отказ слушать современную музыку и слушать только олдскул-рок это болезнь или травма детства? или еще что нибудь?
А чой то такое современная музыка???)))) Джастин Бибер штоля?)))
Это хороший вкус и умение отличать музыку от недо музыки и анти музыки
Слушаю то много, вот только " фундамент " остался " фундаментом "(олдскул-рок) как грица навсегда . современные мало цепляют и ваще "СТАРИЧКИ " позиций не сдают .

Если серьезно относится к твоим вопросам, то можно подумать, с непривычки особенно, что ты только и делаешь, что болеешь.
Павел Шишкин
обычно я просто концентрирую внимание на чужих цитатах, не более
я слишком остро ощущаю тупость и несправедливость этого мира
Илья Абдинов
Смешно, но с твоей "концентрацией внимания на чужих цитатах" ты умудряешься устроить бурьку в стакане фактически в любом твоем вопросе! Пора бы перестать на твои выпады реагировать... Видно, не всем запомнился еще.
Болезнь.
Слушать надо всё, а коллекционировать травму детства)
Если я родился в ТО время и слушал ТУ музыку, то это всё со мною и останется навсегда. В ТОЙ музыке было: мелодия, энергия, ДУША и + ко всему этому она писалась чрезвычайно одаренными и талантливыми людьми! А что есть в музыке современной, наполненной сплошь безздарностями, типа Димы Билана и Кристины Орбакайте, которая и вылезла в своё время на эстраду за счёт своей именитой мамаши? ! В Западной музыке всё примерно тоже самое: все на одно лицо. Есть там и хорошие исполнители - с этим никто не спорит, но мне ТА музыка и ТЕ исполнители БЛИЖЕ.
Лейла Атаджанова
вы так легко ведетесь на провокацию ?
А кто тебе сказал, что олдеры слушают только олдскул - рок? У тебя больное воображение
Павел Шишкин
а еще я шизофреник и гомосексуалист. еще диагнозов давайте, я щас кончу
Не то и не другое ...
На вкус и цвет товарища нет.
отнють, консерватизм, не более
Вопрос -А музыка ли то что ты называешь современной?
- Как правило то что является базисом в детстве то становится цензором на всю жизнь! Те кто сейчас растет на матершинных частушках по не знанию и под влиянием политики дегениратизма обзывают это Рэпом видимо вообще что-либо без мата слушать не могут, т. е. -мат есть значит музыка, мата нет значит говно! Если ты не в состоянии понять то что ты называешь Строй Школой то ты не сможешь понять и то что было до Старой Школы- Баха, Моцарта, Бартока например, потому что все исходит из того что было до них! Не было бы джаза то ни Хип-Хоп ни Рэпа не было бы! Ты часто слушаешь джаз?
Илья Абдинов
Вы его вопросы почитайте, не стоит и пытаться что-то объяснять. Не для того заданы.
Это замкнутость.
а троллиг - это анальная травма детства? Очень толсто в этот раз .
Илья Абдинов
Вы хоть ответы-то читайте внимательнее.
И не предупреждайте всех подряд об очевидном.
Павел Шишкин
ты до сих пор вмазываешься джанком?
Это состояние души...
дело вкуса..