Музыка

Ваши родители слушаю современную музыку или музыку 80-х???

G. Sh.
Моих родителей нет уже. Да, слушали. И 50-х, и 60-х, и 70-х. итд. . ))))
Даша Дютина
Лучший ответ
Мои родители слушают все что им нравится!
я сам давно " РОДИТЕЛЬ " ...)))))))))))
Сергей Савин
Моя мать тащится от Леди Гаги и прочего бреда, отчим слушает все подряд, от блатняка до рока....
Ободзинский
Serdar Begiyew
Сначала я влюбилась в Depeche Mode, ну мама, как и я не смогла остаться равнодушной к Дейву Гээну и к данной музыке. Но ей нра также U2 и голос Боно, а также Квин и всё остальное, что слушаю я. Но ещё она слушает шансон: старый и современный-тут наши взляды уже расходятся. а отец вообще не меломан, но в молодости слушал всякое диско и Modern Talking))))))))))
Сакешка Свет
Evanescence нравитца... Китай... у меня харошая мама...
Qudrat Vapayev
моей маме уже просто снятся депеш мод. моя школа!!!!:))) а сама она любит Джо Дассена и, конечно, старые хиты:)))
восьмидесятых
оо... моя маман разноплановая... .
она и стаса михайлова, и повалий, и Within Temptation, и Evanescence и кое-что из Metallica))

трушная у меня мама))
Akerke Bulekpaeva
и то и другое
Я сам ее слушаю, приходится и родителям
Asem Askarbek
Моя мама слушает рамштайн, носится по городу в шузах! чДДДДДД Бабушка если и слушает рок, то олдскул и обожает слова ништяк и безпантово!!! хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД А вот я люблю читать книжки... Блин, ну и в кого они прошли?!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только новые популярные... .
И чаще всего попсу русскую или зарубежную
Dick )))
Моя мама считает что современная музыка это фигня ей больше 80-х годов нрава. А папа ваще музончик)) не слушает!!! =((
Yuriy Kuteynikov