Музыка
Нравится ли Вам современная поп-музыка, и чем она лучше или хуже музыки 80-х или 90-х?
Современная музыка без души, в 80-х или 90-х - была самые яркие звёзды поп-музыки. Сейчас такого не делают к сожалению
Мне все современные хорошие песни нравятся.
https://www.youtube.com/watch?v=zXE8dcKBuJY
https://www.youtube.com/watch?v=cfU9iww9FfQ
https://www.youtube.com/watch?v=YSwT1uaMvUY
https://www.youtube.com/watch?v=h3sm3sIeaGg
не знаю, она бездушная слишком, простая в своём большинстве, именно поп я имею в виду.
и сейчас есть некоторые исключения, но раньше действительно в музыку и песни вкладывали частичку души. слушаешь и чувства переполняют. в наше время почему то на первом месте дырявые понты и деньги. срочно нужны бабки - сочиним непонятно фуфло, музыку на двух нотах, а споет нам электронный голос.
плюс под песни 80 х и 90 х прошло мое счастливое детство.
Так что, все чаще я слушаю (и наслаждаюсь) песни, датируемые максимум 2006 годом.
Самый лучший рок был до восьмидесятых, потом опопсились ради денег, а в современной не уделяют внимания качеству исполнения, то-ли лентяи то-ли бездарные, но игры нет, в основном одно фуфло.
Современная музыка отличная есть, ничуть не хуже чем раньше, просто вот скажите, откуда вы узнаете про новых исполнителей? Много денег сейчас, как было раньше, музыка не приносит, поэтому в раскрутку нормальные музыканты не вкладывают, а вкладывают только как раз те, с понтами. Оттуда и результат: на радио и в основных сми один шлак. Поэтому теперь приходится прилагать усилия, чтобы найти что-то для души (что может быть как раз и не плохо, т. к. процесс поиска тоже может быть интересен).
здесь трудно сказать т. к и рашьше и сейчас есть хорошая музыка
Я считаю, что раньше исполнитель стремился сделать так, чтобы его услышали, сегодня же хотят просто славы. Это разные вещи. В клипах по тв они не дают нам смысла в песнях, а показывают себя внешне. Души нет. Цель другая. Я слушаю хиты СССР и 90-х годов. Я оживаю, когда их слушаю, а сейчас из современной музыки мне нравится только Русский рок.