Это дело вкуса! Мне вот например вообще нравится музыка (ПРЕИМУЩЕСТВЕННО) 70-ых годов - а ведь тогда меня на свете вообще не было!
Это не музыка была хуже или лучше - все это зависит от личных представлений и вкусов "потребителей". А вот например моей сотруднице нравится музыка начала 90-ых.. . так что...
Музыка
Вот некоторым нравиться музыка 80-х, а чем эта музыка лучше того, что пели скажем в 90-х, или ту что поют сейчас?
Смотри в корень, а не на крону "музыкального дерева". Потихоньку иди от истоков и ВСЁ ПОЙМЁШЬ САМ !!!
Из зарубежной можно слушать что поют и сейчас. Есть группы и исполнители достойные. Из российской эстрады музыку еще можно послушать если слова все выкинуть До того приелись глупенькие песенки про то как я люблю и жить не могу ит. д. и т. п. Исключения конечно есть. Но все что было раннее из хитовых вещей это уже классика, образец.
Мне очень нравится. Наверное потому, что под эту музыку прошла моя юность.
Лучшее время в музыке - 70-е.
Каждый волен слушать то, что нравится, и это сугубо индивидуально. Совсем необязательно, что нравится лучшее из лучшего. Просто, то что тебе дорого, не знает времени. Оно связано с тобой и тебе всё равно, когда это исполняется.
Она не лучше и не хуже. Просто ностальжи, наверное
Ничем не лучше. Просто каждому поколению своя музыка. Меня например не раздражает то, что сейчас слушает моя дочь. Хоть мне эта музыка и непонятна.
Очень просто: 80-е - время заката эпохи диско. В это время музыка была особенно позитивной! К тому же под музыкой 80-х часто понимается период конец 70-х - начало 90-х - а это уже бесспорно период ярчайших музыкальных хитов! Убедиться в этом можно здесь, послушав хиты 80-х онлайн. Конечно там собраны далеко не все хиты, зато все в реальном времени
Похожие вопросы
- Мне нравиться музыка 80-х гг. Прям ностальгия какая-то. Почему? У кого еще так?
- тем, кому нравится музыка 80-х, что слушаете из неё? и на чём ( винил, старые кассеты, перекачали на флэшку? )
- мне 14 лет и я непонимаю почему мне нравится музыка 80-х Жду ответа на вопрос но мой вопрос какойто странный)
- Нравится ли Вам современная поп-музыка, и чем она лучше или хуже музыки 80-х или 90-х?
- Кто поёт "Зу-Зу" музыка 80-х?
- Не считаете ли вы что в музыке 80-х и начала 90-х больше смысла чем в современной музыке ?
- А почему вам не нравится дискотека 80-х и 90?Что сейчас крутенького можно послушать тогда и попсового, чтоб подрыгаться?
- Подскажите приятной зарубежной музыки 80-х 90-х годов???
- Почему сегодняшние песни огромный позор по сравнению с музыкой 80-х 90-х ?
- Вас удивляет, что нынешняя молодежь очень любит музыку 80-х и подражает ей, причём так, что не отличить?