Музыка

Вот некоторым нравиться музыка 80-х, а чем эта музыка лучше того, что пели скажем в 90-х, или ту что поют сейчас?

Olerdan Svoho
Это дело вкуса! Мне вот например вообще нравится музыка (ПРЕИМУЩЕСТВЕННО) 70-ых годов - а ведь тогда меня на свете вообще не было!
Это не музыка была хуже или лучше - все это зависит от личных представлений и вкусов "потребителей". А вот например моей сотруднице нравится музыка начала 90-ых.. . так что...
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Смотри в корень, а не на крону "музыкального дерева". Потихоньку иди от истоков и ВСЁ ПОЙМЁШЬ САМ !!!
Из зарубежной можно слушать что поют и сейчас. Есть группы и исполнители достойные. Из российской эстрады музыку еще можно послушать если слова все выкинуть До того приелись глупенькие песенки про то как я люблю и жить не могу ит. д. и т. п. Исключения конечно есть. Но все что было раннее из хитовых вещей это уже классика, образец.
Мне очень нравится. Наверное потому, что под эту музыку прошла моя юность.
A@
Asssa @@@@
Лучшее время в музыке - 70-е.
Каждый волен слушать то, что нравится, и это сугубо индивидуально. Совсем необязательно, что нравится лучшее из лучшего. Просто, то что тебе дорого, не знает времени. Оно связано с тобой и тебе всё равно, когда это исполняется.
Она не лучше и не хуже. Просто ностальжи, наверное
Ничем не лучше. Просто каждому поколению своя музыка. Меня например не раздражает то, что сейчас слушает моя дочь. Хоть мне эта музыка и непонятна.
Очень просто: 80-е - время заката эпохи диско. В это время музыка была особенно позитивной! К тому же под музыкой 80-х часто понимается период конец 70-х - начало 90-х - а это уже бесспорно период ярчайших музыкальных хитов! Убедиться в этом можно здесь, послушав хиты 80-х онлайн. Конечно там собраны далеко не все хиты, зато все в реальном времени