Музыка
Почему сегодняшние песни огромный позор по сравнению с музыкой 80-х 90-х ?
раньше тексты писали поэты песенники- чтобы туда пробиться -это было оч сложно - плюс союз композиторов или какие то еще контрольные органы должны были утвердить - но и общий уровень людей был повыше- люди читали книги например смотрели более художественное кино с прекрасной игрой, актерской школой - сейчас и слушатели соответствующие и тексты пишут на потребу публике - свобода она такая, на лабутенах нах
Ну Бузова же петь начала. что вы хотите!))))
цэ все рука Верховной Зрады-понаихали тут
Сложно сказать По мне попса 90х--это позорище
Мишка Завадский
Евродэнс 90-х не сравнится ни с одним сегодняшним стилем сегодняшние стили это блевотина поганая а тех кто слушает мамбл рэп вперемешку с латино рэп на них надо сбросить ядерную бомбу это не люди это хуже коронавируса.
ты уже спрашивал. потому что ты не православный.
Старшему поколению хватает того контента который уже выпустили раньше. Поэтому музыкоделы ориентируются на молодое поколение, у которого музыкальный кругозор узкий. При этом в последнем случае можно не напрягаться и производить контент по принципы "пипл хавает". А если то [вырезано цензурой], что производится и так разойдётся - смысла делать конфетку нет.
в 80х меня не было, а вот в 90х такую говнину приходилось слышать, что до сих кровоточат душевные раны. И тогда весь этот кал звучал практически повсюду, у каждого окна и утюга! Сейчас редко где услышиш музыку, да и современные песни скорей вызывают равнодушие, а вот от дерьма 90х реально погано становится
Мишка Завадский
Ты ебаный школьник что бы вы сдохли школьники поганые
Ну сейчас тоже есть норм песни, а хреновые песни не останутся в историй как старые, в старые времена тоже были плохие песни но они до нашего времени не дошли поэтому кажется что раньше было лучше
Мишка Завадский
Послушай сегодня такая блевотина один хит 90-х может в рот выебать всю сегодняшнюю музыкальную поебень для юбочных геев.
Потому что времена такие в России позорные настали
Ваня Фомичев
"настали" ты еблина воевала в чечне при горбатом и ельцине или только шлепнулось как сперма? или ты пейджеры отсасывала у братков в кожанных куртках? сука хулиты пиздишь за трудные времена ?
Ирина Сафронова
это не только в РФ - западная музыка тоже скатилась в отстой
Люба Михайлова
А что изменилось? Вот какой-то гопник решил еблиной незнакомого человека назвать, что-то там про войну тявкает, от которой толку ноль если теперь у Путина насасываешь даже не за пейджер, а во славу своего же собственного ебанатства