Музыка

Вопрос тем, кто жил в конце 80-х - 90-х

Помните раньше были такие техносборки на кассетах в пиратском качестве и там была записана всякая попса? Типа Казаченко, Фристайл, МГУ, Лада Денс, Быков, Диана, Петлюра, Забытый Разговор и т.д. А какие самые популярные песни на них вы помните? Только не из избитых типа Киркорово, Ротару или Пугачихи.
Артём Оборин
Фристайл - Ах, какая женщина, Больно мне, больно
Лада Дэнс - Девочка ночь, Жить нужно в кайф
Нэнси - Дым сигарет с ментолом
Светлана Владимирская - Мальчик мой
Варум- Художник, что рисует дождь
Дюна- Привет с большого бодуна ...
Дима Маликов - Брачный кортеж, Сторона родная, До завтра и т. д... .
Богдан Титомир - Девочка в красном, Делай как Я",Секс машина... .
Кай Метов, Овсиенко",Комбинация",Натали, Кар-Мэн, Мальчишник.. . да, много кого было ...
Александр Андреев
Лучший ответ
ах какая женщина.. .
собако, пойду скину себе
Нурлан Манаков
А мне незачем помнить, многое у меня и сейчас есть - 4ГБ именно той музыки в mp3 формате. Включаю и слушаю.... : )
Лозу слушали, Буланову. Мне нравился Сергей Чумаков, вернее песня "Жених" в его исполнении.
сборки "союз" были помню.. . а так я сам на бобины писал сборки, у меня тогда был бобинник "Ростов 105" "Союз 110" акустика S90 да кассетники " Маяк223" Вот житуха то была раньше! Сутками провисали за записями!!
Елиза Исаева
Артём Оборин Ага, типа с радио скачивали;))
Были такие клоуны Ласковый май со своими Розовыми вечерами и Белыми розами, красивые куклы -Миражи, которые никогда не шутили и связывались музыкой, всякие СЛАДКИЕ СНЫ, вечно уезжавшие в Ленинград на поезде, отряд озабоченных "Давай-Давай" , которые всегда мечтали только об одной Фаине, девчушка Каролина с вечно Карими глазами, да и всякой чепухи хватало в те времена да и не только в те - нынешнее поп-племя - недалеко ушло...
каменное сердце
Максим Чуйков
Мне больше нравятся сборники дискотеки "ЛЁГКИЙ БУМ" (начало 90-х) - слушаю по сей день
Эдуард Ооо
Мне че-то вспоминается группа "Технология" - "Странные танцы" и.. .
Крис Кельми - Ночное рандеву
Фристайл - Ах, какая женщина
Михаил _
Слушали Секрет, Форум, Талькова, Комиссара, Сташевского и жену его бывшую, всякие комбинации, Золотое кольцо, Асимова, без Ласкового мая не обходилось, Технологию, да много чего, всего и не вспомнишь. Я уже не говорю про Воскресенье, Машину времени, Моральный кодекс и т. д.