Подскажите названия групп, которые слушали в 80-х, 90-х, такие как Скорпионс, например.

Lessyao )))
ну если рок то,,, .

Def Leppard
Pearl Jam
AC/DC
Nirvana
Ганзы

Если не рок
Модерн Токинг
Абба
Ace of BAse
Excellent Student
Лучший ответ
Whitesnake! До сих пор люблю и слушаю!
NU SHTO MOZNO DOBAVITJ ...DEPECHE MODE..ROXETTE..INXS..A-HA..SIMPLE MINDS...EUROPE....PETER GABRIEL..SILENT CIRCLE..FRANK DUVAL..TEARS FOR FEARS....
Queen Guns N' Roses Nirvana
Зоя Глебова
Deep Purple, Rolling Stones, Gorkii Park
Никита Крок
Елена Елена Это старье
70-ые
У меня папка скачал Pink Floyd
Modern Talking
Scotch
Desireless
Kaoma
Smokie
Rick Astley
Ottawan
Boney M
Blue System
Bad Boys Blue
Baccara
Gazedo
C.C. Catch
Frank Duval
и многое другое, а также множество наших групп, если интересно-спрашивай
Accept, AC/DC, Anthrax, Aerosmith, Alice Cooper, Bad Company, Black Sabbath, Billy Idol, Bonfire, Bon Jovi, Cinderella, Creedence Clearwater Revival, Def Leppard, Deep Purple, Doro / Warlock, Dio, Dire Straits, Electric Light Orchestra, Europe, Extreme, Free, The Eagles, Guns N Roses, Girl School, Genesis, Great White, Heart, Helloween, Iron Maiden, Jethro Tull, Jimi Hendrix, Judas Priest, Kansas, Kingdom Come, King Crimson, Kiss, LA Guns, Led Zeppelin,
Lynyrd Skynyrd, Manowar, Metallica, Megadeth, King Diamond, Motley Crue, Motorhead, Nazareth, Overkill, Pink Floyd, Poison, Queen, Queensryche, Quiet Riot, Rainbow, Rage, The Rolling Stones, Running Wild, Rush, Saxon, Survivor, Scorpions, Skid Row, Slade, Slayer, Sepultura, Smokie, Steelheart, Sweet, T.Rex, Thin Lizzy, Twisted Sister, Uriah Heep, Van Halen, Warrant, Whitesnake, W.A.S.P, The Beatles, The Who, Yes, ZZ Top...
ABBA, Boney M, Pink Floyd, Bad Boys Blue,Beatles,Boys 2 men,Deep Perple,Helloween,Smokie,The Doors, Roxette, the Platters, Take That,Spase,Status Quo,The Rolling Stones,Savage,Queen,Modern Talking,Maywood,Kaoma,Joy,Kansas,GDB