Музыка
Есть те кто слушает песни из 80-х, 90-х годов? какие это группы?
я не имею в виду любимые, напишите только названия тех которые наиболее чаще слушаете. (из 80, 90 годов)
Модерн Токинг
F.R. David
Haddaway
Ricchi e Poveri
Enigma
La Bouche
Heath Hunter – Revolution In Paradise
Из наших - только Мираж
F.R. David
Haddaway
Ricchi e Poveri
Enigma
La Bouche
Heath Hunter – Revolution In Paradise
Из наших - только Мираж
no mercy
Clawfinger
вирус, руки вверх, кино, агата кристи, нэнси, лицей, земфира
зарубежные: coolio, la bouche, sting, джордж майкл, майкл джексон, ace of base, snap, aqua
Битлз - это не 80-е. Вторая волна популярности - да, но сами они к 60 м относятся. Анна Герман умерла в 1982. Да и АББА в 80-х почти не играли - один альбом и распад. Скорпы больше нравятся именно 70-е с Шенкером, классические альбомы, Модных Токарей иногда слушаю, Оззи, Ганс н роузес, ранний экстрим-метал (Slayer, Bathory, Venom, Mercyful Fate, King Diamond). Из поп музыки и синтипопа ещё Депеш и Пет Шоб Бойз нравятся, Алфавиль, А-ХА...
Майкл, Элвис, Фредди, Битлз, Скорпионы, Modern Talking, Boney M, ABBA, Арабески, Ласковый Май, Анна Герман, Цой, Высоцкий
ABBA
Aerosmith
Ayers Rock
Big Bad Voodoo Daddy
Dire Straits
Duran Duran
Eloy
Manhattan Transfer
Men At Work
Morcheeba
Ozric Tentacles
Queen
Rush
Santana
The Alan Parson Projects
The Cate Brothers
The Traveling Wilburys
Tom Petty
Wishbone Ash
Квартал
Машина Времени
Наутилус Помпилиус
Aerosmith
Ayers Rock
Big Bad Voodoo Daddy
Dire Straits
Duran Duran
Eloy
Manhattan Transfer
Men At Work
Morcheeba
Ozric Tentacles
Queen
Rush
Santana
The Alan Parson Projects
The Cate Brothers
The Traveling Wilburys
Tom Petty
Wishbone Ash
Квартал
Машина Времени
Наутилус Помпилиус
Гр. Чингисхан, Любэ
ДДТ, Bon Jovi,Eurythmics,Alphaville,Roxette,A-ha,Pet Shop Boys.
Земфира, из 90-х начала нулевых - гости из будущего, руки вверх, отпетые мошенники, тату, виагра, рефлекс, децл, - много их. попса, да, но - ностальгия, ничего не поделать.
хороший канал, посвящен этой теме там вся подборка этих групп http://www.youtube.com/user/PozitivMovie?annotation_id=annotation_2800934187&feature=iv&src_vid=S_PDwS7gh-k&sub_confirmation=1