Музыка
почему к попсе такой негатив ведь очень многим нравятся песни 80-х 90-х а ведь это тоже попса
да, НО на данный моент поп музыка, в частности русская, очень деградировала... пример Фабрика Звезд.. это же слушать нельзя!! ! а вот песни 80-ых 90-ых это ВЕЩЬ, ибо тогда люди получали деньги за старания... а ща зажрались и стали лепить всякую муть!
А попса конца 60х и 70х еще лучше. Подождите, что будет лет через 15-20
там смысл есть в песнях, а сейчас -сиськи бантиком, попа краником ппц.
Фекла Ивановна
"сиськи бантиком ,попа краником" - супер фраза)))) в тему!
её привычнее называть эстрадной музыкой. тогда всё таки другая тема была. не было тупых фабрик звёзд с безголосыми детками миллионеров и тп
А вот тут надо подумать: в 80-х была ли это попса или запаздалый ответ на диско?
Кто то любит рок-н-рол, кто джаз, кто бит, кто новую волну, кто диско.
А попса началась по моему тогда, когда все встало на серьезные коммерческие рельсы
я и сейчас к ней положительно оьношусь
это все так говорят, а как напьются то, толлько под попсу и танцуют....: ) Я тоже попсу люблю - только не маскируюсь :)
Тогда была другая попса, да и выбор был скудный.
Юрий Потапов
другая попса???
Справедливости нужно сказать, что за последние 2-3 года уровень попсы повысился, (в основном за счет оранжировок) .
Что бы петь с эстрады в 80 годы нужно все-таки было иметь талант, И играть нужно было на пределе.... Худсовет бы откровенную халтуру просто бы не пропустил. (но бывало конечно) . Не вникая в подробности звуковых эффектов даже усредненный зритель чуствует фанеру и по башке бьет драм-шарманка, лупы-тупы.. .
Все-таки попса не эстрада . Как дагеротип - не живопись....