Музыка
мне 14 лет и я непонимаю почему мне нравится музыка 80-х Жду ответа на вопрос но мой вопрос какойто странный)
Я, к примеру по большей части слушаю музыку 80х-90х (от тяжеляка до фанка, джаза и иностранной попсы) , считаю что в музыкальном плане середина и конец 20го века были золотые, от музыки после 2000х годов в основном тошнит, особенно от попсы. Не стыдись этого, т. к. люди слушают современную музыку в основном из за стадного эффекта (бояться быть непохожими на остальных, белой вороной) , имей своё мнение, не будь одним из стада.
И слава Богу, что из тех лет) ) )
Я так из них и не выросла)
Рок, советская эстрада, евроданс и не только) ) )
p.s. Если не троллишь))
Я так из них и не выросла)
Рок, советская эстрада, евроданс и не только) ) )
p.s. Если не троллишь))
Может потому, что в раннем детстве слышал и это отложилось на твоём подсознании
мне 12 и я слушаю старую музыку 80-х и 90-х годов и особенно нравятся песни группы ''Кино'' и Виктора Цоя вообще тоже не могу понять почему они мне нравятся просто слушаю и всё=) а вот те с кем я учусь в школе просто дураки которые слушают реп и попсу новомодную.. . а если узнают что я слушаю этот якобы ''отстой'' то скажут что я таго *=.=*
Это норм. Мне 20 и я такая же
Потому что музыку в 80-х делали не на один день, она прошла испытание временем) Мне 29, я даже музыку из 70-х послушиваю, главное чтоб нравилось, странного в этом ничего нет)
Возможна тебе нравиться в них особая мелодичность, в отличии от наших современных песен. Мне вот 19,меня иногда тянет тоже на некоторые хиты 80 и 90. Я вобще особо не ориентируюсь на моду музыки, а слушают что понравиться, единственное что никогда не понраву-шансон. Кстати хиты 80,не чем не хуже, современных песен.
Модерн обожаю
Люблю песни Юрия Чернавского
http://myzuka.ru/Song/3806625/Владимир-Пресняков-Кот-В-Мешке
http://myzuka.ru/Song/3806625/Владимир-Пресняков-Кот-В-Мешке
не ищи у себя странностей... 80 х музыка прекрасна
Я тоже слушаю ток в основном Группу „Кино"
и мне тоже нравятся без причин
я тоже люблю старую музыку. Это даже приятно, что молодежь не старше 18-ти любит олдскул. Значит ещё не вымерло поколение
да потому что в то время была нормальная музыка не то что сейчас!!!!
а мой ответ такой, такой мой ответ тебе
Похожие вопросы
- Мне нравиться музыка 80-х гг. Прям ностальгия какая-то. Почему? У кого еще так?
- Вот некоторым нравиться музыка 80-х, а чем эта музыка лучше того, что пели скажем в 90-х, или ту что поют сейчас?
- тем, кому нравится музыка 80-х, что слушаете из неё? и на чём ( винил, старые кассеты, перекачали на флэшку? )
- Нравится ли Вам современная поп-музыка, и чем она лучше или хуже музыки 80-х или 90-х?
- Почему у музыки 80-х такой узнаваемый саунд? Песню из 80-х почему-то всегда узнаешь и не спутаешь ни с чем..
- Вас удивляет, что нынешняя молодежь очень любит музыку 80-х и подражает ей, причём так, что не отличить?
- почему музыка 80-х нравится всем поколениям?
- Почему, на ваш взгляд, музыка 80-х не теряет популярность?
- Подскажите приятной зарубежной музыки 80-х 90-х годов???
- Какие Вам нравятся хиты 80-х как русского так и зарубежного происхождения ?