Музыка
почему музыка 80-х нравится всем поколениям?
Потому что приятно слушать не только музыку, но и текст добрых не лишенных смысла песен.
на самом деле не вся и не всем. Есть музыка по которой видно, что она старая, а есть которой уже 20 лет а слушается так, что не веришь её возрасту. Эра цифровой записи тоже началась именно в 80х (в 1979 первые записали в цифре). В общем-то цифра и сделала музыку ещё ближе "к народу".
Смотря что вы подразумеваете под музыкой 80 х .. Метал да.. остальное фуфло которое мне например не нравится. . так что не всем...
Музыка универсальная - и танцевальная, и добрая одновременно. )
потому-чт она цепляет)) позитивчик, есть такие песни от которых прям башню сносит... хотя не всегда прёт их слушать )) и такое бывает))
Не всем, смотря какая группа или исполнитель, мне не вся музыка 80-х нравится
Потому что это - наше время.
Потому что голоса есть и поют без фонограммы между прочим
Мне кажется потому, что это переход от более-менее серьезной музыки к откровенной попсе... Конечно, такая музыка была и раньше, и позднее, но в 80-е такой музыки было больше всего... Так сказать, смена мЫшленья!
Раньше музыка была культурнее, не было мата, бессмыслицы, рэпа, проходила жесткую цензуру, и авторские права на нее принадлежали государству. Тогда все пели вживую.
Потому что в это время как раз пошел переход от инструментальной музыки к электронной, вот потому она всем поколениям и нравится и любителям старья и танцполов
Потому что не было всяих позеров, музыка шла от души. Сайчас такая тоже есть, но тогда её было больше
потому что там были мелодии а не сплошной loop
Наверное, она была не так агрессивна..
potomu chto ona dobraja...
М-да 80-х годах было время,но и сейчас не чего,а вот через лет 20 про дискатеку80-х забудут,но будут помнить диско 90,и начало 2000-2010годов
это наще время!
Потому, что вся музыка 80-х создана при помощи математиков, которые рассчитывали длительность и качество звуковых волн, наиболее действующих на психику людей
Она настоящая и беззаботная
Ya by tak ne skazal. Mne lichno ne nravitsya