И не говори.. . :-)
Меня прям немного аж нервирует, когда тут некоторые в своих вопросах называют песни 80-х и 90-х годов старыми.. .
Сразу же при этом в сознании возникает немой вопрос: "Это что же получается, я тоже уже старый?! "
Это ведь песни моего детства, юности, молодости.. . но я же ведь еще не старый!
Какие нафиг это старые песни, какое там ретро.. .
Песни где-то до 50-х/60-х годов - это ретро!
Музыка
Почему музыку 80-х многие называют ретро?
Имеется в виду только "евро-диско"(конец 70х по конец 80х) .
.
Я х*ею, дорогая редакция !
Да чего уж там 80-е ...Ыть !
Тут некоторые даже кричат, что музыка 50-60-х годов - это ретро ...
А не послать ли их нам на ?..
А не послать ли их нам, олдскулерам, на экскурсию, да подальше ??!
.
Я х*ею, дорогая редакция !
Да чего уж там 80-е ...Ыть !
А не послать ли их нам на ?..
.
Денис Казанцев
Согласен )))
Потому что это и есть ретро
Кахрамон Умаров
А не ты ли , брат , вчера настучал модерам на мой ответ про наркотики ?
И его удалили ...
Да где это ретро, 50-е это ретро, а 80-е самое оно, хард рок и хеви метал 80-х годов намного лучше этого современного говна!! ! И слава Богу, есть группы, которые исполняют классический хард и метал и сейчас.
Римма Галкина
Вы знаете, в 80-е годы хард и хэви были самыми попсовыми направлениями, эта музыка исчерпала себя к концу 70-х
потому что эта музыка из прошлого...
Римма Галкина
но ведь не из начала XX века =)
Андрей Комаров
Современная "музыка" - бездушная фанера-коммерция, следовательно = попса
Для меня понятие ретро - это музыка 20-40-х годов прошлго века. А вот начиная с 1954 -го года, вся музыка для меня современна. И в музыка 80-х, особенно все виды и жанры рок музыки, современны до сих пор. Как и 70-е, 60-е, 50-е. Так что понятия о ретро - относительно.
потому что с нами заигрывают
А Ей Си Ди Си вообще Ураган! А?
Mahir Gavdar
Тот, кто слушал АС/DС - в комсомоле не записан!!
Андрей Комаров
Да. AC/DC - музыка моего детства. Хоть мне и 18 я безумно обожаю эту группу и слушаю их каждый день
Потому что музыка прошлых лет! ПОКОЛЕНИЯ
Римма Галкина
а Вы когда-нибудь слышали, чтоб музыку Чайковского называли ретро?
Всё,что пересекает двадцатилетний рубеж, для многих становится РЕТРО, для меня остаётся МОЕЙ ЛЮБИМОЙ музыкой...
Потому что произошёл большой скачок в технике и современная музыка со спецэффектами сильно отличается от музыки 80-х.
Римма Галкина
а Вы когда-нибудь слышали, чтоб музыку Чайковского называли ретро? а ведь все эффекты производит оркестр
Наталья Рыжих
Нет, потому что музыка Яайковского классика, а не ретро.