Музыка

Ваши самые любимые песни из дискотеки 80-х и 90-х

Yelena Kushnareva
Bad Boys Blue - A Train To Nowhere, Lady In Black, Hungry For Love, Queen Of Hearts, Save Your Love
C.C.Catch - Don't Wait Too Long, Good Guys Only Win In Movies
Depeche Mode - Behind The Wheel
DJ Bobo - Somebody Dance With Me
Fast & Fiction - Melody D'Amour
Fancy - Bolero, Flames Of Love, Slice Me Nice
Gazebo - For Anita, I Like Chopin, Lunatic, Snowhite Memories, Telephone Mama
J.T. feat. Luca and Masterboy - Magic Summernight
London Boys - Chinese Radio
Maxx - Get-A-Way
Mozzart - Jasmin China Girl, Money
Pet Shop Boys - It's A Sin
Radiorama - Desire, Yeti
Sandra - Secret Land
Savage - A love Again, Goodbye, I'm losing you, So Close, Strangelove, Ten Years Ago
Snap - Rhytm is a dancer
Scotch - Disco Band
Комбинация - Луис Альберто
Минаев - 22 притопа
Технология - Нажми на кнопку, сигнал, шутник

В самом деле, очень много, перечисленное только из стиля "дискотека 80-х" и 90е маленько
Настенька *)(*
Лучший ответ
Кам бэк энд стэй
Матвей Олейник
Александр Тен
А какой дискотеки. . Их было много, в каждом клубе почти..
Мария Мигаль
авторов не знаю. исполнял Леонтьев Валера. --и кто-то Грубые слова сказал за нас. И закружилась голова в последний раз.... Затменье сердца темнит небосвод. Затменье сердца пришло и уйдёт. Затменье сердца какое-то нашло.. Ты не волнуйся, всё будет хорошо.
Oleg Stan
my sexy sexy lady - modern talking
Макарена)))
Даниил Согрин
Rockwell - Somebody watching you
В. Леонтьев - Гиподинамия
Ольга Раецка - Мы убили комара
Любэ - Атас
Катя Семенова - Последнее танго
David Bowie - Let's dance
Веселые ребята - Автомобили